ОсновноеRadiotalkПользовательское
Диджеи и ведущие
7   •   Посмотреть все темы

Отличное радио ищет талантливых DJ !!!

 

26
MAXimova @MAXimova
Ведущие Вам миллионы не принесут. Это уж точно. Сначала пакет программ и реклама. А потом уже ведущие и сами придут к Вам.


Хммм... А кто программы-то вести будет, если не ведущие?

12
Alistar @Харон
MAXimova пишет:

Ведущие Вам миллионы не принесут. Это уж точно. Сначала пакет программ и реклама. А потом уже ведущие и сами придут к Вам.


Хммм... А кто программы-то вести будет, если не ведущие?


Сами, своими силами. Для радиоведущих тоже как-то нету резона тратить своё время на 5-10 человек.

75
Mars @ripmars
Все таки хороший PR вам не помешает . Критиковать вообще никак не хочется довольно неплохо сделан сайт . Побольше пилотных проэктов , приглашайте музыкантов на эфир ,сделать это довольно просто + это поднимет рейтинг радиостанции . С радостью бы вам помог но имею в знакомствах только рок музыкантов . =) Удачи .

732
Sweet_Jam @Sweet_Jam
MAXimova пишет:

Ведущие Вам миллионы не принесут. Это уж точно. Сначала пакет программ и реклама. А потом уже ведущие и сами придут к Вам.


Хммм... А кто программы-то вести будет, если не ведущие?


Покупайте. Вы же вкладываете хорошие деньги. Были бы деньги, а программ хватает.

7
Олька @Rj_Star
Вот почитала и поняла, что все таки есть многие люди которым в падлу написать в пм свои высказывания, а проще написать в теме которая не относится к развитию радио и его саита... многие пишут просто нагадить и расстроить... вместо поддержки!А вот я буду исключением.Я советов давать не буду и критиковать тоже.Скажу просто и коротко: УДАЧИ, и побольше вам слушателей и отличной команды!

Отредактировано Rj_Star - 14.01.2013
26
MAXimova @MAXimova
Rj_Star пишет:

Вот почитала и поняла, что все таки есть многие люди которым в падлу написать в пм свои высказывания, а проще написать в теме которая не относится к развитию радио и его саита... многие пишут просто нагадить и расстроить... вместо поддержки!А вот я буду исключением.Я советов давать не буду и критиковать тоже.Скажу просто и коротко: УДАЧИ, и побольше вам слушателей и отличной команды!


Спасибо! Большое спасибо!

26
MAXimova @MAXimova
ripmars пишет:

Все таки хороший PR вам не помешает . Критиковать вообще никак не хочется довольно неплохо сделан сайт . Побольше пилотных проэктов , приглашайте музыкантов на эфир ,сделать это довольно просто + это поднимет рейтинг радиостанции . С радостью бы вам помог но имею в знакомствах только рок музыкантов . =) Удачи .


Спасибо большое за совет! Мы как раз и двигаемся в этом направлении. Приглашаем молодых диджеев, сделали уже пару пилотных программ... слушателям понравилось. Значит будем работать!

26
MAXimova @MAXimova
Сами, своими силами. Для радиоведущих тоже как-то нету резона тратить своё время на 5-10 человек.


Считаю, что человек, который верит в будущее проекта "Таблеточка-ФМ", который хочет быть его частью, станет работать с полной отдачей для 10-15 человек так же как и для 150 или полутора тысяч. Я сама так делаю и требую того же от диджеев, которыми руковожу. В таких ситуациях и проверяется серьезность настроя человека. Кроме того, я уже писала, что у нас молодые диджеи, которые как раз сейчас и набираются опыта на небольшой аудитории. А где им еще тренироваться? :)

26
MAXimova @MAXimova
Покупайте. Вы же вкладываете хорошие деньги. Были бы деньги, а программ хватает.


Ох, и зацепила Вас фраза "хорошие деньги" )))

7
Tabletochka_FM @Tabletochka_FM
Приветствую всех. Буду говорить от имени владельца радио, коим я и являюсь.
Рад что кто-то стал нас поддерживать и еще больше стал рад кто стал нас критиковать! :)
Это дает нам силы ;)
Как "создатель" я буду не только хвалить наш проект но и кретиковать его.
Начнем по-порядку.
В данный момент цели(недостатки) у проекта следующие:
1) Увеличить штат диджеев до 10 (Увеличить я подразумеваю обучить)
2) Наладить выкладывание новостей, не просто новости а качественно переписанные, мы ведь хотим к лету приблизится к ТОП-10 Яндексу?(с этим увы у нас пока беда...)
3) Более или менее покрыть сетку эфиров, интересными программами, шоу. (черновик рассписания я видел, но меня не устраивает ТОЛЬКО вечернее время эфиров. нужно еще и утро :) Будем искать диджеев с Дальнего Востока.)
4) Дождаться новой версии чата.( Эта устраивает, но несовсем), также добавить еще смайлов, народ это дело любит :)
5) Сам сайт...поправить вертку сайта. есть косяки.да..
6) Музыка- лежат отобранные треки. много. хороших. но...ждем сервера который будет только в феврале. Весть нонстоп сменится!
7) Джинглы/Лайнеры. нужно еще 10. заказываем в конце января. У каждого диджея должен быть свой лайнер! мы поддерживаем своих диджеев :)
8) Мобильное приложение, андроид... В идеале клиент для общения в чате/ прослушка радио. (ближе к осени, сейчас просто для этого нету 2к$
9) Продвижение...начнем заниматься в феврале. ибо многое не сделано, ОЧЕНЬ МНОГОЕ.


Пока на этом все. удачи вам и нам! :)

198
3метилфентанил @chiassr
А сайт делали сами или заказывали?

7
Tabletochka_FM @Tabletochka_FM
chiassr пишет:

А сайт делали сами или заказывали?

К сожалению я не дизайнер и даже не программист.

Дизайн заказывали у топ 1 дизайнера фриланса :)
А сайт у топ 1 программистов фриланса :)
Официальный битрикс.
Если подходить то серьезно ;)

732
Sweet_Jam @Sweet_Jam
MAXimova пишет:

Покупайте. Вы же вкладываете хорошие деньги. Были бы деньги, а программ хватает.


Ох, и зацепила Вас фраза "хорошие деньги" )))


За язык Вас никто не тянул) Сказали бы спасибо, что люди вообще трятать свое время на Вас. По большому счету мне все равно какие вы деньги вкладываете и чего хотите добиться. Главное - это уникальность. Поэтому сначала лицо, а потом ведущие. Но, каждый по своему "сходит" с ума.

26
MAXimova @MAXimova
Сказали бы спасибо, что люди вообще трятать свое время на Вас. По большому счету мне все равно какие вы деньги вкладываете и чего хотите добиться


Если Вам все равно и если у Вас так много дел, что нет времени тратить его на нас, то зачем же Вы отписываете комментарий за комментарием не по теме? Если помните, в самом начале я обращалась к молодым ребятам, которые хотят попробовать свои силы в качестве диджеев. Мнения о нашем проекте у Вас и у кого бы ни было я не спрашивала, поэтому и говорить "спасибо" за него, как Вы того требуете, не буду.

Удачи Вам в Ваших делах) Не смею больше отнимать ни секунды Вашего драгоценного внимания :)

12
Alistar @Харон
MAXimova пишет:

Сами, своими силами. Для радиоведущих тоже как-то нету резона тратить своё время на 5-10 человек.


Считаю, что человек, который верит в будущее проекта "Таблеточка-ФМ", который хочет быть его частью, станет работать с полной отдачей для 10-15 человек так же как и для 150 или полутора тысяч. Я сама так делаю и требую того же от диджеев, которыми руковожу. В таких ситуациях и проверяется серьезность настроя человека. Кроме того, я уже писала, что у нас молодые диджеи, которые как раз сейчас и набираются опыта на небольшой аудитории. А где им еще тренироваться? :)


В интернете сотни радиостанций, которые тоже "очень перспективные", и тоже "вкладываются деньги в развитие проекта", и конечно же каждый проект "САМЫЙ УНИКАЛЬНЫЙ НА ПЛАНЕТЕ".
Но это почему-то всегда только на словах.
Когда человек заходит на сайт и видит, что пик слушателей - 25, у него отпадает всякое желание не только работать на таком радио, но и иметь к нему какое-либо отношение.

Если вы действительно хотите привлечь новых ведущих, вам нужно доказать им, что ваш проект действительно уникальный, но не на словах, а на деле.

К сожалению, вам это не удаётся.

P.S. Никогда не надо требовать от кого-то что-то. Если человеку действительно интересно, он будет работать и выкладываться по максимум без принуждения.

26
MAXimova @MAXimova
Но это почему-то всегда только на словах. Когда человек заходит на сайт и видит, что пик слушателей - 25, у него отпадает всякое желание не только работать на таком радио, но и иметь к нему какое-либо отношение...


Признаться, меня этот разговор не по теме слегка утомил. В голову тут приходит одно известное выражение о бисере, но, думаю, не стоит его облекать в текст, дабы не оскорбить чувства кого бы ни было.
Всем удачи.

201
burn @burn
Tabletochka.FM пишет:

Как "создатель" я буду не только хвалить наш проект но и кретиковать его.

удачи

Отредактировано burn - 15.01.2013
26
MAXimova @MAXimova
burn пишет:

Tabletochka.FM пишет:

Как "создатель" я буду не только хвалить наш проект но и кретиковать его.

удачи


))) Зрите в корень, уважаемый! В самый корень!

7
Tabletochka_FM @Tabletochka_FM
Небольшие изменения на Таблеточке.FM
1) Переехали на новый сервер
2) Обновили нонстоп
3) Заказали лайнеры и джинглы для диджеев.

Отредактировано Tabletochka_FM - 29.01.2013
7
Tabletochka_FM @Tabletochka_FM
+
Провели первый конкурс с денежным призом (2000 рублей)
В дальнейшем планируем проводить каждую неделю.

-
Нонстоп обновили, но Fade на айскасте нету. ручками ручками....

Отредактировано Tabletochka_FM - 04.02.2013