ОсновноеRadiotalkПользовательское
Общие вопросы по интернет радио вещанию
6   •   Посмотреть все темы

...

 

17
cross @cross
не продам...

Отредактировано cross - 20.12.2012
732
Sweet_Jam @Sweet_Jam
Стоимость сервера к радио, никакого дела не имеет. Он ценности не несет. Ценна такому радиоу крайняя максимум 1000 рублей.

17
cross @cross
[quote=Sweet Jam]Стоимость сервера к радио, никакого дела не имеет. Он ценности не несет. Ценна такому радиоу крайняя максимум 1000 рублей.[/quote]

1000р можешь себе оставить! =)

А при продаже любого имущества в любом случае учитывается стоимости затрат на это имущество... Сервер покупал лично я и отдавать его с 4 процами за бесценок не буду =)

33
Uzver @Uzver
[quote=Sweet Jam]Стоимость сервера к радио, никакого дела не имеет. Он ценности не несет. Ценна такому радиоу крайняя максимум 1000 рублей.[/quote]

Согласен. Тут надо учитывать бренд радио(популярность)+количество слушателей+наличие популярных медиа продуктов(входят ли они в цену,и есть ли вообще). Радио это развлекательный медиа бизнес, с услугами интерактивного контакта со слушателями. А если такого нет, а есть только сервер с установленным софтом+постоянно играющая музыка+пара кривых и дебильных диджеев, то это радиостанцией назвать нельзя.

А сервер к цене не относится, может человек за 600 рублей в месяц возьмет хостинг VPS и ему этого хватит.

17
cross @cross
Uzver пишет:

[quote=Sweet Jam]Стоимость сервера к радио, никакого дела не имеет. Он ценности не несет. Ценна такому радиоу крайняя максимум 1000 рублей.


Согласен. Тут надо учитывать бренд радио(популярность)+количество слушателей+наличие популярных медиа продуктов(входят ли они в цену,и есть ли вообще). Радио это развлекательный медиа бизнес, с услугами интерактивного контакта со слушателями. А если такого нет, а есть только сервер с установленным софтом+постоянно играющая музыка+пара кривых и дебильных диджеев, то это радиостанцией назвать нельзя.

А сервер к цене не относится, может человек за 600 рублей в месяц возьмет хостинг VPS и ему этого хватит.[/quote]

Ну дебилами, наших диджеев обозвать сложно... =)

33
Uzver @Uzver
Пофиг на диджеев. У вас есть популярный радийный продукт, который продается вместе с именем?

И кстати вам не кажется что это слишком громкое заявление " GTI Radio – является самой успешной на данный момент онлайн-радиостанцией в России и на Украине, вещающей в стиле Trance, Progressive Trance, Uplifting Trance, Tech Trance, Psy Trance." Это заявление по версии какого либо аналитического издания или прессы? Вы это сами придумали?

732
Sweet_Jam @Sweet_Jam
cross пишет:

[quote=Sweet Jam]Стоимость сервера к радио, никакого дела не имеет. Он ценности не несет. Ценна такому радиоу крайняя максимум 1000 рублей.


1000р можешь себе оставить! =)

А при продаже любого имущества в любом случае учитывается стоимости затрат на это имущество... Сервер покупал лично я и отдавать его с 4 процами за бесценок не буду =)[/quote]

И оставлю. Лучше бы вы эти деньги на другие нужды потратили.

732
Sweet_Jam @Sweet_Jam
Uzver пишет:

[quote=Sweet Jam]Стоимость сервера к радио, никакого дела не имеет. Он ценности не несет. Ценна такому радиоу крайняя максимум 1000 рублей.


Согласен. Тут надо учитывать бренд радио(популярность)+количество слушателей+наличие популярных медиа продуктов(входят ли они в цену,и есть ли вообще). Радио это развлекательный медиа бизнес, с услугами интерактивного контакта со слушателями. А если такого нет, а есть только сервер с установленным софтом+постоянно играющая музыка+пара кривых и дебильных диджеев, то это радиостанцией назвать нельзя.

А сервер к цене не относится, может человек за 600 рублей в месяц возьмет хостинг VPS и ему этого хватит.[/quote]

Читаете мои мысли. Только одним интерактивом сыт не будешь. Нужны программы, новости, чарты. А это стоит денег..

33
Uzver @Uzver
[quote=Sweet Jam]
Uzver пишет:

[quote=Sweet Jam]Стоимость сервера к радио, никакого дела не имеет. Он ценности не несет. Ценна такому радиоу крайняя максимум 1000 рублей.


Согласен. Тут надо учитывать бренд радио(популярность)+количество слушателей+наличие популярных медиа продуктов(входят ли они в цену,и есть ли вообще). Радио это развлекательный медиа бизнес, с услугами интерактивного контакта со слушателями. А если такого нет, а есть только сервер с установленным софтом+постоянно играющая музыка+пара кривых и дебильных диджеев, то это радиостанцией назвать нельзя.

А сервер к цене не относится, может человек за 600 рублей в месяц возьмет хостинг VPS и ему этого хватит.[/quote]

Читаете мои мысли. Только одним интерактивом сыт не будешь. Нужны программы, новости, чарты. А это стоит денег..[/quote]

+100500

129
UAFM @UAFM
Лучше продавать в другом месте, но не здесь. Здесь только критика котороя является субъективной без адекватной оценки.

Отредактировано UAFM - 18.12.2012
17
cross @cross
[quote=Sweet Jam]
cross пишет:

[quote=Sweet Jam]Стоимость сервера к радио, никакого дела не имеет. Он ценности не несет. Ценна такому радиоу крайняя максимум 1000 рублей.


1000р можешь себе оставить! =)

А при продаже любого имущества в любом случае учитывается стоимости затрат на это имущество... Сервер покупал лично я и отдавать его с 4 процами за бесценок не буду =)[/quote]

И оставлю. Лучше бы вы эти деньги на другие нужды потратили.[/quote]

Чужие деньги не считайте... =) трачу деньги на то что мне нравится...

33
Uzver @Uzver
UAFM пишет:

Лучше продавать в другом месте, но не здесь. Здесь только критика котороя является субъективной без адекватной оценки.


Как это без адекватной оценки? Вы внимательно читали:

Согласен. Тут надо учитывать бренд радио(популярность)+количество слушателей+наличие популярных медиа продуктов(входят ли они в цену,и есть ли вообще). Радио это развлекательный медиа бизнес, с услугами интерактивного контакта со слушателями. А если такого нет, а есть только сервер с установленным софтом+постоянно играющая музыка+пара кривых и дебильных диджеев, то это радиостанцией назвать нельзя.
А сервер к цене не относится, может человек за 600 рублей в месяц возьмет хостинг VPS и ему этого хватит.
Читаете мои мысли. Только одним интерактивом сыт не будешь. Нужны программы, новости, чарты. А это стоит денег..

1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
Лично мне нравится дизайн сайта.. сделан простенько и со вкусом..
Да и само радио тоже стоющее.. 10.000 стоит как минимум..
Было бы время заниматься радио, я взял бы с удовольствием.. но к сожалению некогда))

Интересно, на сколько же оценят мое радио те кто оценил это на 1000р! =)

732
Sweet_Jam @Sweet_Jam
KyPIIaToB пишет:

Лично мне нравится дизайн сайта.. сделан простенько и со вкусом..
Да и само радио тоже стоющее.. 10.000 стоит как минимум..
Было бы время заниматься радио, я взял бы с удовольствием.. но к сожалению некогда))

Интересно, на сколько же оценят мое радио те кто оценил это на 1000р! =)


Есть риск, того, что если например вы вложите "хорошую сумму" в рекламу и сам бренд и он начнет приносить деньги. Не станет ли автор, потом "фонить" или совать палки в колеса.

Транс музыка не настолько популярна. Продавал ли автор радио, если бы оно не умирало. Отбить хоть часть денег, это правда. Сужу субъективно. Проект лично мне абсолютно не интересен. Выше объяснил почему.

32
Ilya @Neon
Дело собственно не во внешнем виде Web - ки, видел и ресурсы с 1,000 - ю слушателями постоянными лишь на одном форуме и Flash Player - е простом. Моя цена 2,500 рублей и не больше.

Отредактировано Neon - 19.12.2012
17
cross @cross
Хах, да ребята, только стоимость сайта радио минимум 15.000 рублей, стоимость отдельно плеера 5000 рублей, второго мини плеера 2500 рублей. Сервер тоже учитывается, потому-как является собственностью радио (который можно в любой момент забрать из ДАТА ЦЕНТРА). + БЕСПЛАТНЫЙ поток на возможность поддержания до 2000 слушателей онлайн такое не найти ХАЯВНО! Партнерство с ведущими лейблами не просто России, а мировыми брендми Armada, Anjunobeats и т.д. Все треки которые играют на радио разрешены к ротации на GTI.

Это вам не говно-попсо-радио, которое развить, как два пальца обассать...

Можете быть спокойны, никто ничего продавать не намерен, тем более по таким не объективным ценам (пиздюковым).

7094
--- @Render
cross пишет:

Хах, да ребята, только стоимость сайта радио минимум 15.000 рублей, стоимость отдельно плеера 5000 рублей, второго мини плеера 2500 рублей. Сервер тоже учитывается, потому-как является собственностью радио (который можно в любой момент забрать из ДАТА ЦЕНТРА). + БЕСПЛАТНЫЙ поток на возможность поддержания до 2000 слушателей онлайн такое не найти ХАЯВНО! Партнерство с ведущими лейблами не просто России, а мировыми брендми Armada, Anjunobeats и т.д. Все треки которые играют на радио разрешены к ротации на GTI.

Это вам не говно-попсо-радио, которое развить, как два пальца обассать...

Можете быть спокойны, никто ничего продавать не намерен, тем более по таким не объективным ценам (пиздюковым).

Спасибо, посмеялся.
Столько пафоса)

765
radiopassazh @radiopassazh
да уж, пафоса и дури много.

Интересно, а Александр (владелец) знает что такое РАО?

17
cross @cross
radiopassazh пишет:

да уж, пафоса и дури много.

Интересно, а Александр (владелец) знает что такое РАО?


Конечно! А вы?!

17
cross @cross
Render пишет:

cross пишет:

Хах, да ребята, только стоимость сайта радио минимум 15.000 рублей, стоимость отдельно плеера 5000 рублей, второго мини плеера 2500 рублей. Сервер тоже учитывается, потому-как является собственностью радио (который можно в любой момент забрать из ДАТА ЦЕНТРА). + БЕСПЛАТНЫЙ поток на возможность поддержания до 2000 слушателей онлайн такое не найти ХАЯВНО! Партнерство с ведущими лейблами не просто России, а мировыми брендми Armada, Anjunobeats и т.д. Все треки которые играют на радио разрешены к ротации на GTI.

Это вам не говно-попсо-радио, которое развить, как два пальца обассать...

Можете быть спокойны, никто ничего продавать не намерен, тем более по таким не объективным ценам (пиздюковым).

Спасибо, посмеялся.
Столько пафоса)


Вот кстати пафоса - нет, не понятно где пафос то..., голые факты