ОсновноеRadiotalkПользовательское
Общие вопросы по интернет радио вещанию
6   •   Посмотреть все темы

Как создать свой радио хостинг?

 

3
mserega-pp-net-ua @mserega-pp-net-ua
Перейду сразу к делу. Извините если уже такая тема есть но я так и не нашел прямого ответа.

Как создать свой хостинг интернет радио?

Вот был сайт [url]rcast.pro[/url] хороший но его закроют. И вот теперь хочу точно такой же сайт себе если можете добрые люди помогите. ОЧень буду вам признателен если вы опишете мне как сделать свой интернет хостинг радио.

- Что бы песни на русском отображались нормально
- Писало колво слушателей и песня которая сейчас играет.
- Автодиджей

В общем хочу сделать свое радио на своем интернет радио хостинге.

727
Leff27 @Leff27
omg...

Просто других культурных слов я подобрать не могу :) А! Удачи!

3
mserega-pp-net-ua @mserega-pp-net-ua
Leff27 пишет:

omg...

Просто других культурных слов я подобрать не могу :) А! Удачи!


Спасибо большое за помощь. Я серьйозно прошу о помощи. Я не прошу прям сделайте все за меня. А розказать примерно что откуда нада загружать на сайти что нужно править

727
Leff27 @Leff27
mserega-pp-net-ua пишет:

Leff27 пишет:

omg...

Просто других культурных слов я подобрать не могу :) А! Удачи!


Спасибо большое за помощь. Я серьйозно прошу о помощи. Я не прошу прям сделайте все за меня. А розказать примерно что откуда нада загружать на сайти что нужно править

Здесь "серьйозно" никто не будет Вам помогать. Вы сами подумайте "нада" ли свои знания раскидывать на таких? Если Вы хотите радио-хостинг - обратитесь на фриланс. За 10-20т.р. Вам напишут прекрасный проект. Или ищите все в гугле и учитесь, никто Вам ничего "розказывать" просто так не будет!

3
mserega-pp-net-ua @mserega-pp-net-ua
Leff27 пишет:

mserega-pp-net-ua пишет:

Leff27 пишет:

omg...

Просто других культурных слов я подобрать не могу :) А! Удачи!


Спасибо большое за помощь. Я серьйозно прошу о помощи. Я не прошу прям сделайте все за меня. А розказать примерно что откуда нада загружать на сайти что нужно править

Здесь "серьйозно" никто не будет Вам помогать. Вы сами подумайте "нада" ли свои знания раскидывать на таких? Если Вы хотите радио-хостинг - обратитесь на фриланс. За 10-20т.р. Вам напишут прекрасный проект. Или ищите все в гугле и учитесь, никто Вам ничего "розказывать" просто так не будет!


Ну хотя бы помогите загрузить на свой сайт сервер для своего радио

313
Krueger @Krueger
На одном только сайте, радио-хостинг (да и вообще радио) не запилишь, как минимум аренда виртуального сервера, либо своя машина работающая в режиме 24/7.

888
Falcon @Falcon
Советую начать ТС с изучения основ радио хостинга, а именно технологий вещания (icecast2, shoutcast) и возможных вариантов автодиджея (ices,liquidsoap,sc_trans).

7094
--- @Render

7
pro100chelovek @pro100chelovek
вы хотите зарабатывать на хостинге или транслировать свой поток? Если первое, то без вложений и элементарных знаний не обойтись, если же второе, то myradio24.com в помощь.