ОсновноеRadiotalkПользовательское
Диджеи и ведущие
7   •   Посмотреть все темы

Буду рада присоединиться к дружной компании!!!

 

32
Kiss @Kiss
Всем горячий привет!

Опытный ведущий ищет работу (сказав слово "работа", я не подразумеваю деньги).
Опыт работы на радиостанции 2 с лишним года + хорошие мозги и идеи. Рекламировать проект на котором была не собираюсь,зачем?!
Человек я адекватный,дружелюбный,веселый,обаятельный и нестандартный (считайте это плюсом и никак иначе).
Нужный софт имеется конечно же (куда же без него?). Плюс ко всему очень хорошая скорость интернета.
Заинтересовала? Пишите вопросы,отвечу обязательно!

20
bvg102 @bvg102
Kiss-Сбросил Вам на электронку.

32
Kiss @Kiss
Владимир,ответила вам. Проверьте мыло

20
bvg102 @bvg102
ОК, поговорим по электронке. не будем тут мусорить.

Отредактировано bvg102 - 05.11.2012
32
Kiss @Kiss
Угу

42
Migely @Migely
**********
Будем очень рады видеть вас, ознакомьтесь с предложением в топике :)

32
Kiss @Kiss
Для удобства прошу связаться по Аське

1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
Искал ведущего прямого эфира, так как хороших претендентов так найдено и не было, подзабил на это)) По сути можно возродить)
Темка для прочтения **********

32
Kiss @Kiss
9303201 пишите )

33
Lif @Lif
doskater.com

Если заинтересовало, то пишите в личку **********

105
Faet0n @Faet0n
Kiss, какому направлению музыки отдаете предпочтение?

32
Kiss @Kiss
Моему уху приятно все кроме шансона и хард рока. Можно подробнее адресовать вопрос?

124
Радио @Kirill_Petrov_1
Человек я адекватный,дружелюбный,веселый,обаятельный и нестандартный


********** - Вы писали у меня в теме))
Если заинтересовало - пишите на radionestandart@gmail.com или нам в скайп: radio-nestandart

32
Kiss @Kiss
Ребят, если уж добавляетесь в аську,прошу вас хоть имя или ник свой назвать,а то назову девушку парнем-обидится,а если парня девушкой назову-пошлет меня очень некультурно.
А если асей не пользуйтесь,пишите на мыло,чтоб вы потом не говорили что только ради меня аську зарегили. )))
Всех благ!

120
Андрей @master4318
Kiss пишет:

Ребят, если уж добавляетесь в аську,прошу вас хоть имя или ник свой назвать,а то назову девушку парнем-обидится,а если парня девушкой назову-пошлет меня очень некультурно.
А если асей не пользуйтесь,пишите на мыло,чтоб вы потом не говорили что только ради меня аську зарегили. )))
Всех благ!

617757325 558207153 ********** два наших проекта, если заинтересутесь спросите мастера4318 или виталия эсскобара, будем ждать

26
MAXimova @MAXimova
Предлагаю присоединиться к нашей команде. Молодое радио, настроенное на серьезное развитие. Ищем серьезных и талантливых ребят. Вот наш сайт **********

14
Linxy @Linxy
Привет! Загляни к нам! ********** (название через неделю изменится)

32
Kiss @Kiss
Тема офф