ОсновноеRadiotalkПользовательское
Диджеи и ведущие
8   •   Посмотреть все темы

Ищем Dj на игровое радио.Ведущих новостей.пики радио 35 слушателей

 

4
StarGate @StarGate
Добрый день. Я представляю проект Игрового интернет радио Radio StarGate. Суть радио. Освещение игровых новостей в мире EVE-onLine.
Музыка. По данным тестам формат радио ведет к року, электро, поп, метал, блюз. Вещание ведется с платного хостинга в сети интернет. планируется переезд на другой хостинг с большим числом слушателей. Рассмотрим другие предложения. Мы готовы создавать проект вместе с вами. Проекту всего неделя. Нет конкурентов. Остальное в личку скайп Daolama., или на форуме заявку ********** .
Есть возможность выбрать время вещания. Проект существует на пожертвование игроков.

104
tooseebee @tooseebee
Могу предоставить хостинг для сайта поближе и побесплатней, а то скорость загрузки страниц не радует.
В Еву так и не начал играть, даже после 5-и триалов, но игра эпохальная :)

4
StarGate @StarGate
Благодарю. нам нужны Диджеи. хост с поддержкой 5000 игроков уже есть. там же и будет сайт. С хорошим движком. Кстати если кто может работать с аудио программами создавать джинглы приветствуется. Мы говорили с компанией выпустившей игру. Нам дали добро. Так что идем в гору. проблема в музыке и Джеях.

4
StarGate @StarGate
пугает цифра 35?))) счас все силы ушли на создание сайта радио и игры. Мы перехали на платный хост. примерный пик 1000 слушателей.(максимум игроков 7200. Хост держит 5000.
есть програма уже эфиров. нужны инициативные люди. мы не ставим жестких требований. Проект всерьез и надолго. Планируется оплата акаунтов тем кто работает над проектом.

32
Kiss @Kiss
Нет,наверное мало кого щас пугает цифра 35. Особенно если это начало.
Может людям не по нраву то,что надо освещать события в игре? Это получается что каждый кто хочет полялякать в эфире у вас,должен в еву играть.

4
StarGate @StarGate
все также ищу Дж. Знание игры необязательно. Знание музыки обязательно. есть 2 девушки Дж. можно работать в паре. Эфиры не имеют пока четкого распределения. можно выбрать время вещания.