ОсновноеRadiotalkПользовательское
Общие вопросы по интернет радио вещанию
6   •   Посмотреть все темы

sam + rotation rules работающие с директориями, возможно ли ?

 

20
ra1nbowman @ra1nbowman
использую вот такой скрипт, для добавления директории в очередь, в определенное время.


Queue.Clear;
SubDir['D:\xxx\yyy'].Rescan;
SubDir['D:\xxx\yyy'].QueueDir(ipTop);
Queue.Shuffle;


Это довольно удобно, я просто закидываю новую музыку в папку, и, когда придет время, она добавляется в очередь, а затем рандомно проигрывается. Но при этом не работают правила ротации. Возможно ли точно так же тягать треки из папок на диске, а не из базы, и применять к ним правила ротации ?

410
Евгений @Drakkar
кстати вопрос в догонку.... у меня в категории Music(All) вся музыка. Я накачал новой (100шт).
Как мне её добавить в базу Сэма, чтоб он её проигрывать стал из категории Music(all) ???
Я вручную делаю: Add Files - Ctrl+O .... и пошёл отмечать 100 треков с зажатым Ctrl .....

89
Azat @azatxaker
Удалите все и добавьте заново, как вариант =)

410
Евгений @Drakkar
azatxaker пишет:

Удалите все и добавьте заново, как вариант =)

ДА я так и делаю. Но это жудко не удобно. Каждый день новые 30 песен и каждый день чистить базу и наполнять по - новой?

727
Leff27 @Leff27
Ctrl+Click выделяет несколько треков один за один клик
Shift+Click выделяет с первого по последний, т.е. тыкаем в начало списка мышкой, опускаемся вниз до нужного, зажимаем Shift и кликаем на нужный трек, выделится первый, последний и все между ними

410
Евгений @Drakkar
Тёмыч, это и ежу понятно, ты эту ситуацию привёл с треками, которые сидят друг с другом, ибо они сортируются в алфавитном порядке. т.е. Atb, Armin, Aurum. А если это разные исполнители и они в разных местах? Вот и приходится их искать по списку глазами с зажатым Ctrl

727
Leff27 @Leff27
А отсортировать по дате создания (т.е. закачки) и выбрать с зажатым Shiftом не судьба?

123
Максим @MoD_X
Leff27, я именно так и делаю + папки с названием месяца создаю :)

410
Евгений @Drakkar
Можно сортировать помесячно. И создавать каждый месяц папку с песнями, которые ты закачал в этом месяце. Но..... ведь не то пальто :) Тем более ты удалил одну папку. К примеру. А Сэм несуществующие треки добавляет в очередь и они остаются в базе. Я вообще понять не могу, почему в плейлисте Сэма неактивно удаление Remove. Все подкатегории этой категории серые