ОсновноеRadiotalkПользовательское
Общие вопросы по интернет радио вещанию
6   •   Посмотреть все темы

Как заставить ices поддержать Perl

 

32
Razo @Razo
Здравствуйте как заставить ices поддержать Perl ?

727
Leff27 @Leff27
Я сделаю это за него:
"Perl, держись, мы с тобой! Я и ices всегда поддержим тебя в трудную минуту!"

89
Azat @azatxaker
ices, похоже не всегда, раз ее еще и уговаривать надо :D

32
Razo @Razo
"Perl, держись, мы с тобой! Я и ices всегда поддержим тебя в трудную минуту!"
вообщето не "perl держись" а "ices держись" я так попробовал но не получилось, а теперь можете нормально сказать как можно настроить ices чтобы поддержал Perl?)

6245
Тарас @tarasian666
уже сказано было установить perl devel и пересобрать ices

хватит засорять форум повторениями вопросов

32
Razo @Razo
ну так покажите эту тему, я не могу найти

6245
Тарас @tarasian666
вы уже в ней писали, но видимо не читали,
также не читали пердыдущий пост
установить perl devel и пересобрать ices

остальные тонкости зависят от вашей ОС - читатйе мануалы к ней и не задавайте тут вопросы типа " как установить perl"

32
Razo @Razo
А какие вопросы надо задавать в вашем форуме ?

727
Leff27 @Leff27
Razo пишет:

А какие вопросы надо задавать в вашем форуме ?

Вопросы? Те, которые еще не обсуждались. Форуму много лет и все что нужно новичкам уже написано здесь! Форум в данный момент является "документацией" для новичков, только люди ленивые - поиском не пользуются, а плодят МыЛьОн тем!!!!

Отредактировано Leff27 - 29.10.2012
32
Razo @Razo
друг мой когда пользователь входит форум и у него есть вопрос, он не должен торчать в темах и искать ответ, в том случае когда он может сам создать тему, и за одно поднимать рейтинг форума ведь чем больше темы, тем больше посещаемость, например я написал скрипт с перл для ices поставил здесь чтобы люди сказали правильно написан или нет так как я не знаю перл, но до сех пор не получил ответ, так как модератор очень ленивый, ведь если хотите поддержать посещаемость форума надо ответить на вопросы

Отредактировано Razo - 29.10.2012
727
Leff27 @Leff27
Razo пишет:

друг мой когда пользователь входит форум и у него есть вопрос, он не должен торчать в темах и искать ответ, в том случае когда он может сам создать тему, и за одно поднимать рейтинг форума ведь чем больше темы, тем больше посещаемость, например я написал скрипт с перл для ices поставил здесь чтобы люди сказали правильно написан или нет так как я не знаю перл, но до сех пор не получил ответ, так как модератор очень ленивый, ведь если хотите поддержать посещаемость форума надо ответить на вопросы

Что за бред? Больше однородных тем - больше мусора. Как раз если человек зашел на форум, он должен первым делом просмотреть темы с похожим названием/вопросом через поиск или вручную, а не создавать КУЧУ тем. ДАВНО ЛИ действует правило "больше тем - больше посещаемость", если темы про одно и тоже?
ЗДЕСЬ ФОРУМ ОБ ИНТЕРНЕТ-ВЕЩАНИИ, а не о программирование на perl.
Модератор ленивый? А он тебе ничем не обязан, его работа следить за порядком, помогать тем, на чей вопрос нет ответа в прошлых постах, и ты вообще должен быть ему благодарен за то, что твоя тема еще жива.
Модератор - человек, у которого куча других забот, нежели у школьников сидящих здесь и пытающихся написать скрипт на perl.

Отредактировано Leff27 - 29.10.2012
32
Razo @Razo
ЗДЕСЬ ФОРУМ ОБ ИНТЕРНЕТ-ВЕЩАНИИ, а не о программирование на perl.
если перл скрипт связен с ИНТЕРНЕТ-ВЕЩАНИИ, то не надо мне говорить что это форум о вещание здесь не места прел скрипт, хоть посмотри популярные форумы, потом мне говори что надо делать в форумах

727
Leff27 @Leff27
А ты возьми да почитай учебник русского языка. Еще меня будут учить пользоваться форумом, смешно... Если скрипт связан с интернет-вещанием, это не значит, что тебе должны здесь все броситься и помогать его написать/исправить/допилить, а вообще речь не об этом. ХВАТИТ плодить темы с одинаковыми вопросами и проблемами!

Думаю, что в твоем понимании популярный форум - это форум твоего городского провайдера. Зайди на серч и задай вопрос "как добавить сайт в яндекс" - тебя там 33 раза на *у*, в смысле в гугл, пошлют

32
Razo @Razo
"что тебе должны здесь все броситься и помогать его написать/исправить/допилить" умник а для чего тогда форум а именно ваш форум ? я не говорю все бросить и написать, но раз уж это называется форум (хотя я очень сманиваюсь), то да форумшики должны помогать новичкам, а иначе они какого ... здесь сидят ?
а насчет популярный форум посмотри php.su,sql.ru,habrahabra там все теми обсуждаются и модераторы отлично делают свою работу, помогают всем, а если не знаю ответ то дают ссылки, а не так как здесь оставляют тема пустым и говорят "у нас такой тема уже существует, не надо снова написать", если вам не надо такой тема почему не удаляете ? логика нету

727
Leff27 @Leff27
Razo пишет:

"что тебе должны здесь все броситься и помогать его написать/исправить/допилить" умник а для чего тогда форум а именно ваш форум ? я не говорю все бросить и написать, но раз уж это называется форум (хотя я очень сманиваюсь), то да форумшики должны помогать новичкам, а иначе они какого ... здесь сидят ?
а насчет популярный форум посмотри php.su,sql.ru,habrahabra там все теми обсуждаются и модераторы отлично делают свою работу, помогают всем, а если не знаю ответ то дают ссылки, а не так как здесь оставляют тема пустым и говорят "у нас такой тема уже существует, не надо снова написать", если вам не надо такой тема почему не удаляете ? логика нету

логика нету, моя твоя нипанимать

Во-первых, не "хабрахабра", а хабрахабр.
Во-вторых, давно ли у нас хабр считается форумом?
В-третьих, я этого не хотел говорить, Вы меня извините, но... 70% моих контактов с этого форума - украинцы, судя по всему и ты, отсюда я делаю два вывода:
1) Русские самые упертые и сами будут думать над реализацией нужной вещи, а если не получится будут просить сделать бесплатно да еще рассказать как.
2) Украинцы самые ленивые и хотят, чтобы все сделали за них(а некоторые так вообще...)
В-четвертых, а почему мы, ой-ой-ой, модераторы, должны давать тебе ссылки? ПОИСК для кого сделан?
В-пятых, тебе никто здесь ничего не должен.

Потратил две минуты на поиск ********** ********** сложно-то как пюыздэц...

6245
Тарас @tarasian666
Razo
скрипт тут есть выложен, как "заставить поддержать" тоже написано, остальное зависит от вашей системы и если что то не получается идите на форум линукс и там спрашивайте
Leff27
я тоже из Украины ) И упертость не зависит от национальности, по моим наблюдениям. А топикстартер судя по ip из Армении )

727
Leff27 @Leff27
tarasian666 пишет:

Razo
скрипт тут есть выложен, как "заставить поддержать" тоже написано, остальное зависит от вашей системы и если что то не получается идите на форум линукс и там спрашивайте
Leff27
я тоже из Украины ) И упертость не зависит от национальности, по моим наблюдениям. А топикстартер судя по ip из Армении )

1) Не имею ничего против людей других национальностей
2) Тебя у меня в аське нет)))
3) Я не имел введу всех)
4) Я знаю, что ты с украины, ты один из немногих, кто шарит в интернет-радио

32
Razo @Razo
Я кстати не из Украины а из Армении ))