ОсновноеRadiotalkПользовательское
Диджеи и ведущие
7   •   Посмотреть все темы

Нужен ведущий)

 

33
Drago1 @Drago1
Ребят всем привет) Мне нужен человек который хорошо возьмет интервью у Станислава Костюшкина (A-Dessa) на безвозмездной основе)

398
ubuntu-studio @ubuntu-studio
Drago1 пишет:

Ребят всем привет) хорошо возьмет интервью


Анекдот вспомнился. Сори за офтоп ;)

Пропал Пятачок. Ищут всем волшебным лесом. Тут Винни Пух вдруг находит своего друга у подножия горы всего окровавленного, С ПОРВАННЫМ РТОМ! Невдалеке лежит диктофон. Сматывает он плёнку, врубает и слышит голос Пятачка:
"Привет, я - Пятачок, решил вести свой аудиодневник. Сейчас я иду по горной тропинке и вижу снежного человека. - Здравствуй, Снежный Человек!
- Здравствуй, Пятачок!
- Я бы хотел у тебя взять интервью.
- Ну... давай! Бери.
- Но это же не интервью!!!
- Бери, я сказал!

33
Drago1 @Drago1
ubuntu-studio пишет:

Drago1 пишет:

Ребят всем привет) хорошо возьмет интервью


Анекдот вспомнился. Сори за офтоп ;)

Пропал Пятачок. Ищут всем волшебным лесом. Тут Винни Пух вдруг находит своего друга у подножия горы всего окровавленного, С ПОРВАННЫМ РТОМ! Невдалеке лежит диктофон. Сматывает он плёнку, врубает и слышит голос Пятачка:
"Привет, я - Пятачок, решил вести свой аудиодневник. Сейчас я иду по горной тропинке и вижу снежного человека. - Здравствуй, Снежный Человек!
- Здравствуй, Пятачок!
- Я бы хотел у тебя взять интервью.
- Ну... давай! Бери.
- Но это же не интервью!!!
- Бери, я сказал!
Это было не к чему писать

33
Алексей @Aleksey13
Данный форум отличается тем что на глупые предложения и посты вас просто чмырят ))
Привыкайте или ждите придет радио пассаж и начнет бить себя в грудь своими знаниями и опять вас гнобить

765
radiopassazh @radiopassazh
Не пришел, и не гноблю, плохая из Вас Ванга, Радио Шторм

1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
radiopassazh пишет:

Не пришел, и не гноблю, плохая из Вас Ванга, Радио Шторм

Да нет, он просто Алёша! )

765
radiopassazh @radiopassazh
Есть предложение не поддержать просто Алёшу и не оффтопить в этой теме)


По теме - Драго, вы молодцы конечно, интервью уже анонсировали везде (в т.ч. и в офф группе ВК Стаса) - а сами ищите кто вам бесплатно все сделает чтобы станцию пиарить... Удачи конечно в поиске, только здесь никто не сделает, а если и сделает - будет уровня вышеупомянутой станции Алёши - не лучше точно...

33
Drago1 @Drago1
Вы о чем я уже со Стасом договорился мне просто нужен опытный человек кто сможет провести
radiopassazh пишет:

Есть предложение не поддержать просто Алёшу и не оффтопить в этой теме)


По теме - Драго, вы молодцы конечно, интервью уже анонсировали везде (в т.ч. и в офф группе ВК Стаса) - а сами ищите кто вам бесплатно все сделает чтобы станцию пиарить... Удачи конечно в поиске, только здесь никто не сделает, а если и сделает - будет уровня вышеупомянутой станции Алёши - не лучше точно...

765
radiopassazh @radiopassazh
я и говорю - вы с Евгенией договорились, что сделаете, а сами сейчас ищете что кто то интервью проведет. А если никого желающих не найдется? Что будете делать?

33
Drago1 @Drago1
Я нашел уже своего знакомого в городе живет у нас он мне и поможет) На фм станции работает он)
radiopassazh пишет:

я и говорю - вы с Евгенией договорились, что сделаете, а сами сейчас ищете что кто то интервью проведет. А если никого желающих не найдется? Что будете делать?