ОсновноеRadiotalkПользовательское
Общие вопросы по интернет радио вещанию
6   •   Посмотреть все темы

Проблема с SAM 4.7.1 - запускается, но не играет

 

26
Мишаня @Мишаня
опять же, ссылаясь на менеджера по продажам, с которым единожды общался по телефону

765
radiopassazh @radiopassazh
Мишаня пишет:

опять же, ссылаясь на менеджера по продажам, с которым единожды общался по телефону


Если вы просили Синадин Ротатор - то все верно, сумма не взята с потолка.

Если же вы про ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ - то это чушь, смотрите прайс на их сайте (digiton.ru)

26
Мишаня @Мишаня
а их планировщик ведь наверняка заточен под использование их же плеера?

765
radiopassazh @radiopassazh
Да, но ничего не мешает использовать другой. ВКПМ (Авторадио, Юмор, Энерджи, Романтика) изначально работали на Powergold, лишь недавно стали переходить на Synadyn Rotator, т.к. в нем лучше всего поддержано региональное (поясное) вещание. Это для них сейчас важно. Надеюсь, мне не нужно подтверждать свои слова тем, что мы работаем с Авторадио?

26
Мишаня @Мишаня
т.е. тот плеер, который сейчас работает у нас с сэмом может работать с их планировщиком? А может и не работать?

765
radiopassazh @radiopassazh
Сэм и есть плеер в данном случае, я не уверен что он сможет работать с синадин ротатором. Вы же сами сказали что Сэм глючен, так зачем вам это зло? Оно не для автоматизации радиовещания....

26
Мишаня @Мишаня
тогда имеет смысл купить полный пакет у дигитона? тем более их. ком. дир. знаком с тем самым пресловутым авторитетным музредом - могут оказаться скидки, рассрочки и проч. приятности?

765
radiopassazh @radiopassazh
В силу того что тот авторитетный музред если и существует, то Сэм не может отличить от Джина, то вряд ли

26
Мишаня @Мишаня
пойду выпью йаду тогда и удавлюсь на кушаке халата

765
radiopassazh @radiopassazh
Я не истина в последней инстанции, так что задайте вопрос в Дигитон - но вряд ли они этот софт (Сэм) поддерживают в Ротаторе для экспорта...

26
Мишаня @Мишаня
можно на "ты", кстати))))

765
radiopassazh @radiopassazh
ок )

89
Azat @azatxaker
Я думаю, какой-нибудь простейший формат, вроде m3u/pls, поддерживается, а Sam уж его скушает.

7094
--- @Render
Насчёт вашей проблемы, в сэме случаем не установлен режим вещания в Manual?
Если так, то лучше переключить на Queue или на Autodj.