ОсновноеRadiotalkПользовательское
Диджеи и ведущие
7   •   Посмотреть все темы

Требуется грамотный технический специалист для обеспечения вещания

 

26
Мишаня @Мишаня
Требуется грамотный технический специалист в сфере потокового интернет-вещания. Только СПб. Оплата услуг по мере возникновения проблем и их устранения. 8-921-304-66-61

26
Мишаня @Мишаня
забыл добавить: возможно сочетать написанное выше с работой Ди-джеем (не дома на кухне, а в профессиональной студии в центре СПб)

727
Leff27 @Leff27
Все кто действительно "шарит в интернет-радио" либо живут не в СПБ, либо заняты своими проектами, насколько мне известно.
Если Вам нужен специалист в офис - обратитесь на фриланс в раздел "вакансии".
Если возможна удаленная работа, то я был бы не против обсудить.

Отредактировано Leff27 - 14.10.2012
89
Azat @azatxaker
На удаленную работу я тоже подписываюсь, если что - стучите в скайп или аську (azat.pozitiv/400940)

26
Мишаня @Мишаня
Leff27 пишет:

Все кто действительно "шарит в интернет-радио" либо живут не в СПБ, либо заняты своими проектами, насколько мне известно.
Если Вам нужен специалист в офис - обратитесь на фриланс в раздел "вакансии".
Если возможна удаленная работа, то я был бы не против обсудить.


судя по Вашим постам на данном сайте, Вы знаете в этом толк. Предлагаю перенести разговор в скайп. Только вечером, ибо жду спеца по железу. Т.к. аварийные выключения электричества видимо вывели из строя какие-то блоки на серверах. Сам разобраться не могу. Сигнал с резервного сервака идет нормальный, из студии время от времени прерывается короткими затыками. Потом восстанавливается.
Я думаю проблема в железе.

1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
Что за проф студия юзающую для этого SAM, да и еще левую)) Смешно)

26
Мишаня @Мишаня
KyPIIaToB пишет:

Что за проф студия юзающую для этого SAM, да и еще левую)) Смешно)


Дорожное радио тоже работает на Сэме. №1 в Питере на ФМ (для справочки)

765
radiopassazh @radiopassazh
Дорожное радио в Питере работает на ДЖине (DIGISPOT DJIN II) - не несите ерунды, я был у них, видел всю их кухню

26
Мишаня @Мишаня
radiopassazh пишет:

Дорожное радио в Питере работает на ДЖине (DIGISPOT DJIN II) - не несите ерунды, я был у них, видел всю их кухню


говорю со слов одного довольно авторитетного в Питере музреда (хоть и бывшего) одной несуществующей ныне ФМ станции))), нынче нашего сотрудника. Разговору примерно год. Как раз и спорили с ним на предмет перехода на более серьезную прогу.

765
radiopassazh @radiopassazh
Я думаю Ваш "довольно авторитетный в Питере музред", как и Ваши познания между ротатором и эфирным ПО - довольно мифические, ибо Дорожка на Сэме НИКОГДА не работала, и никто на ТАКОМ ГО*НЕ работать из сетевых станций не будет


Отредактировано radiopassazh - 14.10.2012
26
Мишаня @Мишаня
работал лично в 2007г. именно на сетевой станции.

765
radiopassazh @radiopassazh
Мишаня пишет:

работал лично в 2007г. именно на сетевой станции.


Вы все поняли - я про головные станции, сетевики могут хоть на винампе работать, если у них это получится

26
Мишаня @Мишаня
я к тому, что региональные представители не гнушаются Сэма, да и выбор был обоснован некоторым опытом работы с ним и большей доступностью

765
radiopassazh @radiopassazh
Региональные станции не гнушаются вещать как попало, накрывать сетевые блоки, промахиваться с запуском по дтмф и прочее.... Я, поверьте, многого уже повидал в этом.

26
Мишаня @Мишаня
верю, ибо повидал вряд ли меньше

765
radiopassazh @radiopassazh
По вашим словам этого не заметно - утверждаете то, чего не видели лично в глаза, а поверголд до сих пор сравниваете с синадином = так могут говорить только те, кто ничего либо не видел, либо не понимает абсолютно.

С таким багажом знаний и с такими заявлениями далеко не пойдете....

26
Мишаня @Мишаня
я не собираюсь здесь никому ничего доказывать. Имею то, что имею. Никому не завидую. Пришел за советом. Время покажет и рассудит. До недавнего времени занимался эфиром, техническую часть обслуживал другой человек. Сейчас он в силу опр. причин не может этим заниматься. А техника - она ведь не спрашивает когда тех. дир. вернется. Она глючит, ломается и все тут.

765
radiopassazh @radiopassazh
Тогда, я думаю, Вы для себя открыли много нового)

26
Мишаня @Мишаня
не для техники мой мозг создан, хотя по образованию компьютерный теплофизик)))

7094
--- @Render
Кругом ваше писькомеренье "я больше знаю" и "я шарю, а вы не"... Уже не смешно даже, вроде взрослые дяди :)
Знаете, молодцы, держите это при себе, если действительно имеется какой-то опыт и качественные познания.
Никому не интересны вот эти вот ваши выкрутасы ;)