ОсновноеRadiotalkПользовательское
Общие вопросы по интернет радио вещанию
6   •   Посмотреть все темы

Проблемы с прямом эфиром через сем (лаги)

 

228
zabawa @zabawa
radiopassazh пишет:

Кстати, адекватные вещатели работают для слушателя, а не для себя... Но с вами все понятно.


Ну наверно не вам судить, для кого я работаю и кто слушает мой проект. Я сюда пришла не для того, чтобы вы судили о моем радио, а с реальной проблемой. Сделали хорошее радио? Да ради бога)) удачи и процветания от чистого сердца. Но судить о моем проекте не стоит.
И все таки вернемся к проблеме. Сколько бы мы тут не обсуждали, чей проект лучше и что делать тем, кто не дотягивает до единиц, проблема остается.

727
Leff27 @Leff27
Ждите, ждите... У меня была такая же проблема, прошло 5-6 месяцев - я ответа так и не дождался. Нашел выход - сменить ПО. Удачи Вам!

ЗЫ Как могут помочь с проблемой, если Вы ничего не прислали: ни логов, ни скриншотов нагрузки на сервер, ни конфигурацию сервера и т.п.

228
zabawa @zabawa
Сервер не мой, т.к. у нас покупной радио-хостинг. Какие именно логи необходимы?

727
Leff27 @Leff27
radiozabawa пишет:

Сервер не мой, т.к. у нас покупной радио-хостинг. Какие именно логи необходимы?

Не понял, какой радио-хостинг?))) У Вас же сэм тупит... Хостинг, который предоставляет сервер с сэмом? Обращайтесь в саппорт хостинга.

Мне никаких логов не надо, т.к. я уже сказал свою точку зрения по поводу Вашей проблемы.

228
zabawa @zabawa
Радио-хостинг покупной. Сем тупит при прямых эфирах (сем, который установлен на компьютере ведущего), до определенного времени использовалась эта же версия сема и никаких проблем не было.
В саппорт обращались, они говорят, что у них не было никаких изменений и тд.
Окей, буду ждать еще мнения по поводу моей проблемы.
Спасибо за ответы (за некоторые)

Отредактировано zabawa - 13.10.2012
410
Евгений @Drakkar
Leff27 пишет:

Поймите уже наконец, люди!!!! SAM Broadcaster - не создан для автоматизации радиовещания, т.е. проще говоря - он НЕ ДЛЯ НОНСТОПА! А значит он не "запрограммирован" работать более 12-24 часов без перезагрузки. Это "эфирная программка", для ведения живых эфиров школорадиостанций!

Друган, у меня Сэм уже пол-года работает без зависаний и перезагрузки в режиме Нон стоп :) и ничо

7094
--- @Render
Drakkar пишет:

Leff27 пишет:

Поймите уже наконец, люди!!!! SAM Broadcaster - не создан для автоматизации радиовещания, т.е. проще говоря - он НЕ ДЛЯ НОНСТОПА! А значит он не "запрограммирован" работать более 12-24 часов без перезагрузки. Это "эфирная программка", для ведения живых эфиров школорадиостанций!

Друган, у меня Сэм уже пол-года работает без зависаний и перезагрузки в режиме Нон стоп :) и ничо

Аналогично, после того, как по многочисленным отзывам о стабильности версии 4.3.6, перешёл на эту версию.

Персонажи, которые вели бред в этой теме - причём здесь хостер? Зачем менять ПО?
Учитесь вчитываться в то, что пишет человек. Лишь бы всякую байду понаписать и показать себя с "лучшей" стороны.

radiozabawa, вам давал ответ уже на другом форуме по вашей проблеме.
Здесь либо дело в базе сэма, либо что-то сильно нагружает систему, диски ПК, где организовывается вещание с сэма.

Отредактировано Render - 16.10.2012