ОсновноеRadiotalkПользовательское
Общие вопросы по интернет радио вещанию
6   •   Посмотреть все темы

Как набрать слушателей на радио?

 

727
Leff27 @Leff27
Спорим, что Вы быстрее бан словите, если не измените свой тон и не научитесь пользоваться поиском?

33
Drago1 @Drago1
Leff27 пишет:

Спорим, что Вы быстрее бан словите, если не измените свой тон и не научитесь пользоваться поиском?

Я не хочу не с кем спорить и вы первые начали оффтоп и не надо меня пугать

89
Azat @azatxaker
Drago1 пишет:

Leff27 пишет:

Спорим, что Вы быстрее бан словите, если не измените свой тон и не научитесь пользоваться поиском?

Я не хочу не с кем спорить и вы первые начали оффтоп и не надо меня пугать

Уважаемый, Вам тут никто с таким отношением помогать не будет. Поиск - отличный инструмент. Тут не детсад, чтобы всем все на пальцах показывать и разжевывать. Направление Вам дали.

33
Drago1 @Drago1
azatxaker пишет:

Drago1 пишет:

Leff27 пишет:

Спорим, что Вы быстрее бан словите, если не измените свой тон и не научитесь пользоваться поиском?

Я не хочу не с кем спорить и вы первые начали оффтоп и не надо меня пугать

Уважаемый, Вам тут никто с таким отношением помогать не будет. Поиск - отличный инструмент. Тут не детсад, чтобы всем все на пальцах показывать и разжевывать. Направление Вам дали.

Тогда вопрос вам такой зачем этот форум тогда создан? и зачем тут создана тема Вопрос-Ответ ответьте мне такой вопрос?

732
Sweet_Jam @Sweet_Jam
Drago1 пишет:

azatxaker пишет:

Drago1 пишет:


Я не хочу не с кем спорить и вы первые начали оффтоп и не надо меня пугать

Уважаемый, Вам тут никто с таким отношением помогать не будет. Поиск - отличный инструмент. Тут не детсад, чтобы всем все на пальцах показывать и разжевывать. Направление Вам дали.

Тогда вопрос вам такой зачем этот форум тогда создан? и зачем тут создана тема Вопрос-Ответ ответьте мне такой вопрос?


А это что? попробуйте СЕО продвижение, я уже вроде бы советовал. В каталогах радио платно размещайтесь. На крупных сайтах размещайтесь. Продвижение в соц сетях (платное разумеется) попробуйте.

НЕ ОТВЕТ?!

313
Krueger @Krueger
Drago1, для начала прогоните радио по каталогам **********