ОсновноеRadiotalkПользовательское
Общие вопросы по интернет радио вещанию
6   •   Посмотреть все темы

Вопрос по Сэму

 

8
vovka_ru @vovka_ru
Парни, очень нужна помощь.
1. У меня на VDS два диска, там где стоит Сэм свободно более 5 гигов, но он тормозит ужасно. Каждый раз когда надо запустить его - это как заводить старый мопед, без танцев с бубнами не фига не включишь. Поставил Сэм на второй диск, но он не запускает треки.
2. Не могу понять, почему он не видит микрофона. Пробовал выйти в эфир, но лишь приглушается звук музыка и хоть оборись)

Все усилия будут вознаграждены.
Благодарю.
Владимир.

6245
Тарас @tarasian666
1. Тут варианїов может быть много..
2. А как он должен на вдс увидеть микрофон что расположен у вас?

8
vovka_ru @vovka_ru
Это не конструктивно. Вместо того чтобы уточнить или объяснить - Ваше сообщение имеет нулевой КПД.

727
Leff27 @Leff27
Ответ был дан исходя из Вашего обращения.
Здесь сидят не Ванги, по первому - может быть куча причин, а по второму - как ВПС увидит Ваш микрофон? Что за бред Вы несете? Это возможно реализовать, но я делиться этой информации не буду, подумайте сами...

8
vovka_ru @vovka_ru
Leff27 пишет:

Ответ был дан исходя из Вашего обращения.
Здесь сидят не Ванги, по первому - может быть куча причин, а по второму - как ВПС увидит Ваш микрофон? Что за бред Вы несете? Это возможно реализовать, но я делиться этой информации не буду, подумайте сами...


Любезный друг, неспособность оказать помощь не стоит так ярко афишировать. Не можете - не пишите. А свое расположение модератору можете высказать не в моей теме. Удачи.

6245
Тарас @tarasian666
по второму добавлю для размышления:
микрофон это не plug&play устройство чтоб компьютер его "видел",
на вдс даже звуковой карты нет, только виртуальная,
поэтому сэм, на удаленной виртуальной машине не может через виртуальную звуковую карту "увидеть" ваш микрофон который подключен к вашей реальной звуковой карте, вашего реального компьютера

8
vovka_ru @vovka_ru
tarasian666 пишет:

по второму добавлю для размышления:
микрофон это не plug&play устройство чтоб компьютер его "видел",
на вдс даже звуковой карты нет, только виртуальная,
поэтому сэм, на удаленной виртуальной машине не может через виртуальную звуковую карту "увидеть" ваш микрофон который подключен к вашей реальной звуковой карте, вашего реального компьютера


Благодарю.