ОсновноеRadiotalkПользовательское
Диджеи и ведущие
7   •   Посмотреть все темы

Вакансии

 

168
Jon-coool @Jon-coool
Доброго времени суток!
Я являюсь главный администратором данной радиостанции.
И попросил бы не настолько обсирать радиостанцию.
Знаете, иногда говорят: "Сделай свое, а потом обсирай чужое".
Радиостанция более-менее начала нормально работать, и отсюда аудитория не большая.
Про грамотность человека - судите отдельно, не в теме, она создана не для того чтобы показать доступные вакансии, и возможно кто-то да и откликнулся, а ваш троллинг здесь ни к чему.

radiopassazh, Выучите понятие "наврали", чтобы правильно его использовать, что в вашем случае я бы рекомендовал заучить так как, например - таблицу умножения, ибо "соврали" и "неправильно сформулировал мысль" - две разные вещи.!

В Уважением.!

765
radiopassazh @radiopassazh
именно наврали, т.к. вначале сообщили откровенно ложную информацию. Давайте жизни учить не будете, без вас научен уже.

И, да, насчет сделать - сделал, и тоже относительно недавно. Только аудитория за сентябрь уже 434 тысячи слушателей.

33
Drago1 @Drago1
radiopassazh пишет:

именно наврали, т.к. вначале сообщили откровенно ложную информацию. Давайте жизни учить не будете, без вас научен уже.

И, да, насчет сделать - сделал, и тоже относительно недавно. Только аудитория за сентябрь уже 434 тысячи слушателей.

ну что предоставьте свой проект?

168
Jon-coool @Jon-coool
Про ложную информацию, я разберусь.
пс: Если честно, то мне как то все равно на вашу аудиторию.

765
radiopassazh @radiopassazh
Drago1 пишет:

radiopassazh пишет:

именно наврали, т.к. вначале сообщили откровенно ложную информацию. Давайте жизни учить не будете, без вас научен уже.

И, да, насчет сделать - сделал, и тоже относительно недавно. Только аудитория за сентябрь уже 434 тысячи слушателей.

ну что предоставьте свой проект?



Слева есть копочка САЙТ, а еще в подписи есть ссылочка....

765
radiopassazh @radiopassazh
Jon-coool пишет:


пс: Если честно, то мне как то все равно на вашу аудиторию.

Зачем же тогда писали что прежде чем критиковать - надобно и свое что то сделать?) Определитесь с желаниями. Я ответил что сделал и как мне кажется - неплохо. Аудитория подтверждает

168
Jon-coool @Jon-coool
Я рад, за вас, и за ваш проект.
Сделали - молодцы.
Тогда нечего просто тут обсирать радиостанцию, наше - наше, ваше - ваше.

765
radiopassazh @radiopassazh
Никто не обсирал - всего лишь привели к тому как есть, а не как нам преподнесли (откровенно не так)

168
Jon-coool @Jon-coool
radiopassazh пишет:

Никто не обсирал - всего лишь привели к тому как есть, а не как нам преподнесли (откровенно не так)

Хотя, да вы правы, прошу прошения.
Надеюсь что в дальнейшем ничего такого не будет.
В Уважением.

765
radiopassazh @radiopassazh
И вам тоже развиваться! просто делайте с душой и сердцем ну и трезвой головы и в облаках не летать)

33
Drago1 @Drago1
у меня почему то не работает радио и сайт зависает и браузер вылитает

168
Jon-coool @Jon-coool
radiopassazh, прошу не обращать внимания, на выше написанное от Drago1, не хочется просто опять брать и начинать "разборки".

765
radiopassazh @radiopassazh
Drago1 пишет:

у меня почему то не работает радио и сайт зависает и браузер вылитает

блин, у всех работает, а вы исключительный какой то. Обновлять браузер не пробовали? Помогает иногда...

33
Drago1 @Drago1
Вот смотрите и дальше не грузит

33
727
Leff27 @Leff27

Отредактировано Leff27 - 05.10.2012
33
Drago1 @Drago1
версия оперы такая же

727
Leff27 @Leff27
Drago1 пишет:

версия оперы такая же

Напиши в ICQ/Skype, проверим работоспособность сайта.