ОсновноеRadiotalkПользовательское
Общие вопросы по интернет радио вещанию
6   •   Посмотреть все темы

Деки SAM внезапно остались пустыми (обсуждение кряка)

 

102
Nazaretto @Nazaretto
Сегодня утром увидел странную штуку - деки SAM Broadcaster были пустыми, хотя в queue в очереди на запуск было не мало треков. Но Сем почему то их не запустил.. как буд то кто то в деке нажал на стоп и каким то образом очистил их. Глянул в историю, а там последней "композицией" было cartoon2m (продолжительность 0:01) - это имя я вижу впервые, т.к. СЕМ работает на задачах планировщика, и там cartoon2m даже близко нету. Предполагаю, все остановилось именно из-за этого "файла" (даже не знаю как правильно назвать это "чудо").

В чем может быть проблема?

Отредактировано Nazaretto - 01.10.2012
6245
Тарас @tarasian666
сэм купленый или крякнутый ?

102
Nazaretto @Nazaretto
tarasian666 пишет:

сэм купленый или крякнутый ?

Крякнутый

102
Nazaretto @Nazaretto
Nazaretto пишет:

tarasian666 пишет:

сэм купленый или крякнутый ?

Крякнутый

Проблема именно в этом?

313
Krueger @Krueger
cartoon2m это звук из Sound FX. Видимо ваш планировщик или автодиджей неправильно настроен и берет звуки не из той директории.

6245
Тарас @tarasian666
Но это не должно отстанавливать дэки

102
Nazaretto @Nazaretto
Ребят, я наконец понял почему останавливаются деки. Это из-за того, что SEM выбрасывает окошко с просьбой купить лицензию и прерываю музыку запускает свой стандартный трек (голос на англ.).

Вот фото:
**********

А вот то что пишет в инфе о рег. ключе:
**********

Как видите, все активировано (вставлял ключ из спец проги - типа как кряк). Но по непонятной мне причине все равно просит купить лицензию...
SAM работает без перерыва уже почти месяц. Подобная ситуация случилась приблизительно 2 недели назад. После - работало нормально, вот опять началось...

Каким способом можно нормально крянуть, что бы подобная ситуация не повторилась?

102
Nazaretto @Nazaretto
Ввел ключ - поставило номер пользователя и убрало картинку "Buy Online New" которая была возле формы ввода ключа. Я так понимаю, его нужно будет вручную вводить каждые 14 дней?

Отредактировано Nazaretto - 30.09.2012
6245
Тарас @tarasian666
Через 14 дней он вообще не должен запускаться, а просить активировать
Такое окно выскакивает если не введен рег. ключ

888
Falcon @Falcon
Крякнутый софт не может хорошо работать, хотя у меня на сервере одном крутится СЭМ 4.2.2 уже который месяц и все без обрывов и каких либо проблем. Если надо, могу дать этот сэм и кряк к нему

102
Nazaretto @Nazaretto
tarasian666 пишет:

Через 14 дней он вообще не должен запускаться, а просить активировать
Такое окно выскакивает если не введен рег. ключ

Ну я почти месяц назад его вводил.. вот ввел еще раз (один и тот же) - работает дальше. Как можно сделать так что бы не вводить его в дальнейшем вообще?

Falcon пишет:

Крякнутый софт не может хорошо работать, хотя у меня на сервере одном крутится СЭМ 4.2.2 уже который месяц и все без обрывов и каких либо проблем. Если надо, могу дать этот сэм и кряк к нему

У меня SAM 3. Переустанавливать - большой геморой. Очень много настроек уже сделано, все сброситься.

Отредактировано Nazaretto - 30.09.2012
6245
Тарас @tarasian666
Этот ключ сохраняется в файл настроек. У сэма бывает если он нормально не выключился то настройки не сохраняются. Что еще могло перетереть файл настроек - хз

102
Nazaretto @Nazaretto
tarasian666 пишет:

Этот ключ сохраняется в файл настроек. У сэма бывает если он нормально не выключился то настройки не сохраняются. Что еще могло перетереть файл настроек - хз

СЕМ на протяжении всего этого времени ни разу не выключался (после того как все настроил и сохранил).

Отредактировано Nazaretto - 30.09.2012
888
Falcon @Falcon
Nazaretto пишет:

tarasian666 пишет:

Этот ключ сохраняется в файл настроек. У сэма бывает если он нормально не выключился то настройки не сохраняются. Что еще могло перетереть файл настроек - хз

СЕМ на протяжении всего этого времени ни разу не выключался (после того как все настроил и сохранил).

введи ключ и выключи сэм, чтобы он сохранил настройки и потом запусти занаво

313
Krueger @Krueger
У меня SAM 3. Переустанавливать - большой геморой. Очень много настроек уже сделано, все сброситься.

Вы же по-моему говорили что у вас как у Курпатова версия? То бишь 4.3.6..
Если нет советую поставить. Есть на рутрекере. Там же инструкция по кряку. Ломается один раз, после 100% ничего не будет просить. В отличии от всех начиная с 4.9.X. Работает вполне нормально..

102
Nazaretto @Nazaretto
Falcon пишет:

Nazaretto пишет:

tarasian666 пишет:

Этот ключ сохраняется в файл настроек. У сэма бывает если он нормально не выключился то настройки не сохраняются. Что еще могло перетереть файл настроек - хз

СЕМ на протяжении всего этого времени ни разу не выключался (после того как все настроил и сохранил).

введи ключ и выключи сэм, чтобы он сохранил настройки и потом запусти занаво

Ключ уже введен. Могу сделать это сейчас?

Krueger пишет:

У меня SAM 3. Переустанавливать - большой геморой. Очень много настроек уже сделано, все сброситься.

Вы же по-моему говорили что у вас как у Курпатова версия? То бишь 4.3.6..
Если нет советую поставить. Есть на рутрекере. Там же инструкция по кряку. Ломается один раз, после 100% ничего не будет просить. В отличии от всех начиная с 4.9.X. Работает вполне нормально..

Попробую на данный момент самый простой способ - Falcon'на. Если не пройдет - попробую твой.
Спасибо за советы!

Отредактировано Nazaretto - 30.09.2012
410
Евгений @Drakkar
ещё попробуй ключ сбросить samtrialreset"om

Вообще у меня 4.9.1 - проблем нет уже несколько месяцев.