ОсновноеRadiotalkПользовательское
Диджеи и ведущие
7   •   Посмотреть все темы

Game radio

 

15
ZeFirKa @ZeFirKa
Всем боевой залп!
Как вы надеюсь поняли радио Game fm ищет Ведущих!
Наш сайт совсем не давно открылся ,но мы делаем успехи и с 1ого октября будет свежий Game fm.
Мы ищем адекватных людей!С чувством юмора ,а так же приятным голосом и хотя бы с 2мя часами свободного времени в неделю!
Наш сайт **********
Так что если вы замерзаете холодными осенними вечерами мы подгоним вам чай с печеньками, а так же мини работу и приятный коллектив !
Ждем вас!))
Skype : krizisnai , а так же VK: **********

Отредактировано ZeFirKa - 25.09.2012
129
UAFM @UAFM
Avast заблокировал ваш сайт.

349
Юрий @Всё-просто
выложите скрин

313
Krueger @Krueger
UAFM пишет:

Avast заблокировал ваш сайт.

Последний AVAST 7 версии, с актуальными базами. Ничего не блочит.

1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
Avast вообще гумно, если уж на то пошло)))

398
ubuntu-studio @ubuntu-studio
UAFM пишет:

Avast заблокировал ваш сайт.


Лицензионный Касперский ничего на сайте страшного не нашел. Не разводите панику

398
ubuntu-studio @ubuntu-studio
ZeFirKa пишет:

Всем боевой залп!


Ссылочки на потоки поправьте, а то ********** не работает. Ошибка 404, да и плеер не работает на сайте

349
Юрий @Всё-просто
ubuntu-studio пишет:

ZeFirKa пишет:

Всем боевой залп!


Ссылочки на потоки поправьте, а то ********** не работает. Ошибка 404, да и плеер не работает на сайте



У меня всё скачивается и работает ищите проблему у себя. плеер конечно заменим все равно слишком грузит он! Спасибо за отзыв.

398
ubuntu-studio @ubuntu-studio
Всё-просто пишет:

У меня всё скачивается и работает ищите проблему у себя. Спасибо за отзыв.


Давайте еще раз попробуем внимательно посмотреть на "мою проблему"

Это ваша ссылка на мертвый поток на сайте радиостанции.

**********

А, это непосредственно ссылка на живой поток.
**********

Первая ссылка не играет, вторая играет отлично

349
Юрий @Всё-просто
xD я в шоке ! Как вы не догадались...

Дело в том что на сайте указана ссылка на САМ поток.
а на странице IceCast Вы жмете на ссылку для закачки медиафайла с расширением .m3u
посмотрите на обе ссылки
Первая ********** ( у Вас не пашет)
Вторая ********** (пашет) :)

просто обычно хром открывает потоковое аудио своим плеером но у Вас он почему то не отреагировал! :)

Отредактировано Всё-просто - 26.09.2012
398
ubuntu-studio @ubuntu-studio
Всё-просто пишет:

xD я в шоке ! Как вы не догадались...

Дело в том что на сайте указана ссылка на САМ поток.
а на странице IceCast Вы жмете на ссылку для закачки медиафайла с расширением .m3u
посмотрите на обе ссылки


Может кто из читающих тему нас рассудит, и если я не прав, я приму поражение, НО...

На сайте идем в меню "Прямой эфир --> Файл потока" по ссылке скачивается файл Gameradio.m3u внутри которого ссылка на поток "**********"

Но на втором скриншоте хорошо видно что поток на котором вещание идет выглядит иначе
а, именно **********

---------------
добавлено
---------------
после написания ответа, еще раз ткнул (но уже на вашу ссылку постом выше). И фантастика конечно. но работает.
Вчера когда я писал Анна Честер ссылка с сайта не работала. Я специально зашел с 3 разных дедиков в Украине, России и Германии потыкать вашу ссылку и она не работала. И с работы сегодня тоже когда скриншоты делал ссылка не работала.

---------------
еще раз добавлено
---------------
Возможно понял в чем у вас или у меня проблема.
Не знаю какие особенности вашего провайдера по ссылкам на поток, но происходит вот какая ситуация.

Постом выше мы даете мне ссылку **********Radio.m3u (слово Radio написано с большой буквы)
На сайте же ссылка выглядит видуально почти так же но с маленькой буквы слово radio, **********radio.m3u

Насколько я вижу картину что хостер внутрь M3U вставляет те данные которые запрошены пользователем. Експеримента ради наберите в адресной строке, на пример, ********** и О, чудо! хостер выдаст вам файл GameRRRadio.m3u внутри которого будет ссылка на поток **********

Таким образом, мы вместе нашли 2 вещи.
Особенность хостера и все таки неправильную ссылку, так как *NIX системы чувствительны к регистру (большие и маленькие буквы) слово Radio и radio разные вещи.

Ура, я прав все же =)

Отредактировано ubuntu-studio - 26.09.2012
349
Юрий @Всё-просто
придется все таки убрать прямую ссылку. ))

7094
--- @Render
Сколько же вас ПЕРВЫХ... игровых, танцевальных, клубных, лучших и бла бла бла , сосчитать даже сложно.

Отредактировано Render - 28.09.2012
6245
Тарас @tarasian666
Насколько я вижу картину что хостер внутрь M3U вставляет те данные которые запрошены пользователем.

это не хостер, это icecast, он не проверяет правильность потока когда у него просить m3u

и у меня эта ссылка (что на сайте) тоже не работает

Отредактировано tarasian666 - 28.09.2012
398
ubuntu-studio @ubuntu-studio
tarasian666 пишет:

Насколько я вижу картину что хостер внутрь M3U вставляет те данные которые запрошены пользователем.

это не хостер, это icecast, он не проверяет правильность потока когда у него просить m3u


Да, вы правы. я и у себя попробовал так проверить, но уже столько в теме написано что решил не дописывать/не исправлять

349
Юрий @Всё-просто
ubuntu-studio пишет:

tarasian666 пишет:

Насколько я вижу картину что хостер внутрь M3U вставляет те данные которые запрошены пользователем.

это не хостер, это icecast, он не проверяет правильность потока когда у него просить m3u


Да, вы правы. я и у себя попробовал так проверить, но уже столько в теме написано что решил не дописывать/не исправлять


Тогда извиняйте, перефразировал "ссылку "