ОсновноеRadiotalkПользовательское
Диджеи и ведущие
7   •   Посмотреть все темы

Ищем Ведущих...

 

349
Юрий @Всё-просто
Естесственно без оплаты...
сайт **********
сообщество **********

Открылись недавно, количество слушателей пока что меньше 20ти не опускается ... Коллектив уже есть, для тех кто не умеет вещать но очень хочет - научим. Требования: голос приятный, микрофон более-менее, музыка в архивном стиле pop, dance, dubstep, drum`n`base, trance, альтернатива.
Возраст от 16 лет...
Если идем то надолго, если ненадолго то не идем.
Нет смысла открывать свое радио на бесплатных хостингах,а потом тупо крутить на нем музыку без оригиныльных идей, лучше присоединится к какому то уже развитому и вложить в него свой вклад.
Мы ненабираем людей способных тупо гонять музыку, без приемлемых комментариев в эфире, с этим прекрасно справляется наш нонстоп.
Роль диджея у нас (как и везде) сродня с ролью шута при короле. Вам так же потребуется развлекать людей!

Реп запрещен!

Обращаться в Skype rounnonks или vk.com/thenowinsky

Ждем.

Отредактировано Всё-просто - 17.11.2012
104
tooseebee @tooseebee
если не секрет, за сколько дизайн заказывали?
лучший на мой взгляд из всего того, что предоставлено на этом форуме в разделе Реклама.

235
Gotor @Gotor
да, неплохо сделано) а металкорчик не дадите покрутить?))

349
Юрий @Всё-просто
Дизайн делали сами, то есть понабирали готовых скриптов в интернете и воткнули на сайт подогнав под себя... сначала я его продавал потом присоединился к ребятам и решил им подарить... Метал к сожалению не смогу организовать увы ))

1
DavydoFF @DavydoFF
Добрый день! Музыкой занимаюсь давно. Сейчас разбираю программы которые связанны с ее созданием. Постоянно наблюдаю и отслеживаю новинки и топ места. Хотелось бы поработать у вас диджеем(если возможно без эфира). Может быть вы мне сможете что-то еще предложить.

Обо мне:
Станислав, 20 лет, свободное время: будние дни-вечер, выходные-полные. Готов пройти собеседование и дальнейшие анкеты


контакты **********

Отредактировано DavydoFF - 06.08.2012
15
ZeFirKa @ZeFirKa
Привет)
Мне 17 работала на радио .Стаж почти 2 года.
Время эфиров бговорим
Прошла бы прослушку))
скайп Krizisnai

349
Юрий @Всё-просто
Набор продолжается Все заявки требуется подать на странице сайта **********

88
Радио_Electron_Live @Радио_Electron_Live
Блин я бы поработал ведущим... Инет не даёт возможности(((

89
Azat @azatxaker
Ха, прикольно. "Радио Electron Live" хочет поработать на "FM GameRadio" :D

Отредактировано azatxaker - 24.09.2012
349
Юрий @Всё-просто
azatxaker пишет:

Ха, прикольно. "Радио Electron Live" хочет поработать на "FM GameRadio" :D



Ну знаете ли у радиопроектов что когда либо были расположены или собираются расположится на Юкозе. Нет будущего...

По поводу инет не позволяет, сомневаюсь Вы ж сидите на радиоталке, а для вещания нужно в интернет выгружать музыку объемом 12 кб в секунду . Думаю нет в мире такого человека у которого 12 кб в сек аплоада небыло бы!

88
Радио_Electron_Live @Радио_Electron_Live
Всё-просто пишет:

azatxaker пишет:

Ха, прикольно. "Радио Electron Live" хочет поработать на "FM GameRadio" :D



Ну знаете ли у радиопроектов что когда либо были расположены или собираются расположится на Юкозе. Нет будущего...

По поводу инет не позволяет, сомневаюсь Вы ж сидите на радиоталке, а для вещания нужно в интернет выгружать музыку объемом 12 кб в секунду . Думаю нет в мире такого человека у которого 12 кб в сек аплоада небыло бы!

Есть! У меня файлы больше 30 кбайт в интернет не выгружаются, а по скорости то 5 кбит/сек - не больше)))

313
Krueger @Krueger
[quote=Радио Electron Live]
Всё-просто пишет:

azatxaker пишет:

Ха, прикольно. "Радио Electron Live" хочет поработать на "FM GameRadio" :D



Ну знаете ли у радиопроектов что когда либо были расположены или собираются расположится на Юкозе. Нет будущего...

По поводу инет не позволяет, сомневаюсь Вы ж сидите на радиоталке, а для вещания нужно в интернет выгружать музыку объемом 12 кб в секунду . Думаю нет в мире такого человека у которого 12 кб в сек аплоада небыло бы!

Есть! У меня файлы больше 30 кбайт в интернет не выгружаются, а по скорости то 5 кбит/сек - не больше)))[/quote]
GPRS модем чтоль?

88
Радио_Electron_Live @Радио_Electron_Live
Krueger пишет:

[quote=Радио Electron Live]
Всё-просто пишет:




Ну знаете ли у радиопроектов что когда либо были расположены или собираются расположится на Юкозе. Нет будущего...

По поводу инет не позволяет, сомневаюсь Вы ж сидите на радиоталке, а для вещания нужно в интернет выгружать музыку объемом 12 кб в секунду . Думаю нет в мире такого человека у которого 12 кб в сек аплоада небыло бы!

Есть! У меня файлы больше 30 кбайт в интернет не выгружаются, а по скорости то 5 кбит/сек - не больше)))

GPRS модем чтоль?[/quote]
Прям в цель)))

349
Юрий @Всё-просто
странно у меня GPRS модем 2 метровый )

88
Радио_Electron_Live @Радио_Electron_Live
Ну вы сравнили Набережные Челны с городом у чёрта на куличках (300 км от областного ценра)

349
Юрий @Всё-просто
Набрали народ, народ разбежался, ахахах неужели мы такие страшные!
Короче Мы продолжаем набирать ведущих и если кто неумеет пользоваться софтом для вещания у нас есть довольно внятные видеоуроки по Sam Broadcaster т.е. любой неопытный человек может спокойно и обучится у нас , и набраться опыта. А потом как хотите можете и к оплачивающим конкуретам идти )) ахаха.
Мы постараемся занимать у Вас минимумм времени. Выходы в эфир Вы генерируете сами равно как и собственные радиошоу.
Либо в раз день, либо не менее 3х в неделю.


Ввели Рок. поскольку радио игровое, и большинство наших слушателей все таки геймеры, и геймеры в основном слушают рок. То рок у нас вприницпе приемлив. (Организатор сжалился)

Работёнка неоплачиваема. Но все условия для работы предоставляем. Кроме технических и комфортабельных конечно! ))

Если есть вопросы, пишите сюда ********** или в скайп rounnonks

32
Kiss @Kiss
Чего так все печально?

Отредактировано Kiss - 19.11.2012