ОсновноеRadiotalkПользовательское
Диджеи и ведущие
7   •   Посмотреть все темы

Опытный (2 года) ди-джей ищёт работу

 

4
Dimos @Dimos
Всем привет!

После перерыва соскучился по радиоэфирам и решил вернуться в эту индустрию.


О себе:
22 года. Живу в городе Гданьске, Польша. Работаю ди-джеем на интернет-радиостанциях около 1,5 лет (с незначительными перерывами) - на SAM Broadcaster.

Теперь подробнее. Работу начал на радио START - собственно, был одним из тех, кто начинал этот проект с нуля. Там же делал первые шаги. Вёл программы по заявкам, а также несколько авторских проектов, а именно "Lifestyle" (программа об успешной жизни), "Рок-фест" (2 часа русского рока, с рассказами о группах, рубриками, а также гостями, среди которых была такая известная группа, как "Море", а также менее известные вроде "Точки отрыва", журналистами и экспертами).

Через какое-то время радиостанция перестала развиваться и кол-во слушателей начало сходить на нет. Вернее, оно было во время программ, но в остальное время они разбегались. Радиостанция никак не развивалась, и соответственно, мотивация там работать падала. И тут я получил предложение от другой радиостанции, которая была привязана к онлайн-игре. Пройдя там тестовый эфир, я был принят на работу и в мои обязанности входила организация всего эфира станции, все проекты, обучение ди-джеев и т.д. Т.е. моей задачей было поставить им эфир. Плюсами той работы были хорошие условия (ранее нам приходилось даже джинглы самим записывать, теперь у меня были джинглы записанные на проф. студии) и довольно неплохая для такой работы зарплата.

Радиостанция должна была работать, чтобы удержать игроков от ухода пока игра переезжала на новый движок. К сожалению, работа над игрой затянулась, соответственно все силы уходили на неё, а не на развитие станции, а потом накрылось и финансирование. В радио отпала потребность.

Потом был ещё один проект, который должен был стать большим и сильным, но в итоге закончилось всё тишиной в радиовещании.

Таким образом, какое-то время назад я остался без работы и не было жгучего желания где-то работать забесплатно. Теперь же я соскучился и готов поработать с интересными проектами. Спасибо, что прочли этот рассказ, теперь к сути.


Что я могу предложить?
- хороший ди-джейский голос (получал довольно много комплиментов по его поводу, хотя сам к нему отношусь критически - всё-таки это результат каждодневной работы, а не дар)
- умение вести прямые эфиры с заявками и сообщениями слушателей
- возможность приёма звонков Skype в студию во время программы, т.е. интерактив
- проведение эфиров с гостями (посредством Skype - технология неоднократно проверена)
- вместе со мной, если понравятся задумки, перекочуют некоторые мои проекты, а в особенности самый рейтинговый "Рок-фест" (ныне "Рок-кафе")

Мои ожидания:
- хорошая посещаемость радиостанции (хотя бы около 100 человек) - предпочтения будут отдаваться именно таким проектам
- амбициозный проект с перспективой
- стиль радиостанции - хорошая и качественная музыка (хорошие зарубежные рок-группы, поп-рок и т.д.) - не моя прихоть, просто я в разного рода попсе и миксах абсолютно не разбираюсь. Хотя - возможны варианты :)

Моя ДЕМО-запись: **********

Жду вариантов :)

33
2605
11
129
8
349
Юрий @Всё-просто

15
ZeFirKa @ZeFirKa
Нашли работу?)

Отредактировано ZeFirKa - 17.09.2012
15
ZeFirKa @ZeFirKa
Если нет пишите в skype : krizisnai

78
4