ОсновноеRadiotalkПользовательское
Общие вопросы по интернет радио вещанию
6   •   Посмотреть все темы

Sheduler просто не запустил задачу...

 

102
Nazaretto @Nazaretto
Здравствуйте! У меня в планировщике стоит до 100 задач (по дням недели), и 2 из них, вчера вечером и сегодня днем по непонятным причинам не запустились. В одной не запущенной задачи проверил работоспособность: поставил время запуска на 1 мин позже существующего, и все удачно запустилось. Второй рас проверил - тоже запустилось нормально. А вот вторая не запущенная задача так и не работает... настраиваю одинаково, но глюк как то получился.. Как такое может быть, и какова причина?

Примечание:
Во второй не запущенной задаче изменил время запуска с "Wednesday" на обычную, по дате. И заметил, что во время когда нужно запускать задача с планировщика пропадает, но в queue не добавляется... может как-то от файла зависит? Хотя имя у него самое стандартное...

1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
Вообще по глюкам планировщика тебе нада задавать вопросы разработчику а не нам))
Ты юзаешь ломаный софт, фик его знает как, что там и как)

102
Nazaretto @Nazaretto
KyPIIaToB пишет:

Вообще по глюкам планировщика тебе нада задавать вопросы разработчику а не нам))
Ты юзаешь ломаный софт, фик его знает как, что там и как)

Я юзаю Вашу версию, ту, которой вы пользовались 2 года))

1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
Nazaretto пишет:

KyPIIaToB пишет:

Вообще по глюкам планировщика тебе нада задавать вопросы разработчику а не нам))
Ты юзаешь ломаный софт, фик его знает как, что там и как)

Я юзаю Вашу версию, ту, которой вы пользовались 2 года))

ну я меня порядком 10 всего задач, проблем не наблюдаю.. по поводу сотни сказать не могу) чет 100 заданий это очень много, я думаю это лишнее и можно сделать скрипт.. полюбому что то у Вас намубрено

102
Nazaretto @Nazaretto
KyPIIaToB пишет:

Nazaretto пишет:

KyPIIaToB пишет:

Вообще по глюкам планировщика тебе нада задавать вопросы разработчику а не нам))
Ты юзаешь ломаный софт, фик его знает как, что там и как)

Я юзаю Вашу версию, ту, которой вы пользовались 2 года))

ну я меня порядком 10 всего задач, проблем не наблюдаю.. по поводу сотни сказать не могу) чет 100 заданий это очень много, я думаю это лишнее и можно сделать скрипт.. полюбому что то у Вас намубрено

Хм, а как можно одним скриптом прописать 70 задач, если каждая из них разная? (разный день, время и дирректория откуда надо брать файл)

п.с.
Еще одна неудачная попытка выполнения задачи...(

102
Nazaretto @Nazaretto
А может быть причиной то, что в названии всех папок присутствуют кавычки? - «TrancEuphoria»
Но тогда почему одни задачи запускаются, а другие нет..?

102
Nazaretto @Nazaretto
ап

102
Nazaretto @Nazaretto
Разобрался... проблема была в том, что использовались "правила" которые и создавали конфликты между аудиороликами и миксами.