ОсновноеRadiotalkПользовательское
Обработка звука, аппаратура, диджеинг
3   •   Посмотреть все темы

Отбивки, переходы, intro, outro

 

129
UAFM @UAFM
Где можно взять Отбивки, переходы, intro, outro для оформление джинглов и других радиэфирных программ?

198
3метилфентанил @chiassr
есть сайт где можно библиотеку всяких звуков для джинглов скачать. ток я не помню.

765
radiopassazh @radiopassazh
на рутрекере есть целый раздел на продакшн) Библиотеки сэмплов что-ли называется

77
Sundukoff @Sundukoff
или у меня заказать;)

765
radiopassazh @radiopassazh
Зачем платно заказывать то, что есть бесплатно в сети? Не наглейте...

89
Azat @azatxaker
Ну хотя бы потому, что это называется пиратство. И это не очень хорошо.

89
Azat @azatxaker
Хотя, я не уверен, что у hop они легальные.

77
Sundukoff @Sundukoff
если бы я брал за застаку 40 баксов... были бы легальны... но тут большинству нужно чем дешевле тем лучше...

168
Jon-coool @Jon-coool
Ну рутрекере вы найдете их не в оригинальном качестве.

765
radiopassazh @radiopassazh
Jon-coool пишет:

Ну рутрекере вы найдете их не в оригинальном качестве.

Да вы что... Т.е., например, их кто-то сконвертировал в AIFF специально из AIFF? а в wav их конвертьировали наверное из wav?

Прежде чем ляпнуть что-то - лучше внимательнее все раздачи посмотрите - очень много библ идут даже без сжатия, тот же Империо например

89
Azat @azatxaker
hop пишет:

если бы я брал за застаку 40 баксов... были бы легальны... но тут большинству нужно чем дешевле тем лучше...

Тоже верно =))

27
mihtel @mihtel
привет ребята!
изготовлю любую заставку,джингл,отбивку,
по делюсь библеотекой отбивок,переходов,семплов!
бесплатно,просто за спасиибо.
пишите в личку,в асю,в скайп.
отдам всё,что есть.
мне не жалко потому,что с самим делилась наша саратовская фм станция.

1
Валерий_Мирошников @Валерий_Мирошников
UAFM пишет:

Где можно взять Отбивки, переходы, intro, outro для оформление джинглов и других радио эфирных программ?



Привет Всем, я радиопират, и у меня есть джинглы для радиостанции Mix-FM ! Кому надо, заходите в группу вк, там на стене пост с плейлистом - mix fm, забирайте и качайте!

Группа в ВК : **********

Если что, мой Whats App +7 918 117 25 96

1
Не @VovkaFOX
Ребят, подскажите не дорогую студию по созданию одежды для радиостанций. Конечно чем дешевле, тем лучше, но и желательно проверенную.

Вот решили создать своё интернет вещания, но времени особо нет, что бы пробороздить всемирную паутину в поисках что-то дельного.