ОсновноеRadiotalkПользовательское
Технологии вещания, софт, скрипты
3   •   Посмотреть все темы

Скрипт 10 треков через ластфм

 

168
Jon-coool @Jon-coool
Собственно у кого есть и как установить?

6245
Тарас @tarasian666
ищите любой rss парсер, а там уже лимитировать до 10ти не проблема

223
Игорь @devilben
********** который сверяет текущий трек и при смене оного отсылает на Last.FM, Scrobbler.php качаем ********** они лежат в одном каталоге.
Регаем аккаунт на ласте и получаем **********, вписываем пароль и логин от аккаунта в скрипт, почти в самом конце. Ставим скрипт lastfm.php на выполнение в крон, предварительно сделать файл скрипта исполняемым.
Если скробблинг выполняется, вешаем на сайт ********** вписываем полученный **********, радуемся.

30
Alexander @Alexander_Sizintsev
devilben пишет:

********** который сверяет текущий трек и при смене оного отсылает на Last.FM, Scrobbler.php качаем ********** они лежат в одном каталоге.
Регаем аккаунт на ласте и получаем **********, вписываем пароль и логин от аккаунта в скрипт, почти в самом конце. Ставим скрипт lastfm.php на выполнение в крон, предварительно сделать файл скрипта исполняемым.
Если скробблинг выполняется, вешаем на сайт ********** вписываем полученный **********, радуемся.



Ты мог бы дать инструкцию как сделать это... я что-то попробовал, но не получилось =/ если можешь напиши в icq459776933

223
Игорь @devilben
Alexander.Sizintsev пишет:

devilben пишет:

********** который сверяет текущий трек и при смене оного отсылает на Last.FM, Scrobbler.php качаем ********** они лежат в одном каталоге.
Регаем аккаунт на ласте и получаем **********, вписываем пароль и логин от аккаунта в скрипт, почти в самом конце. Ставим скрипт lastfm.php на выполнение в крон, предварительно сделать файл скрипта исполняемым.
Если скробблинг выполняется, вешаем на сайт ********** вписываем полученный **********, радуемся.



Ты мог бы дать инструкцию как сделать это... я что-то попробовал, но не получилось =/ если можешь напиши в icq459776933


А это что? Подробнее некуда, код с комментариями.
Что конкретно не получается, куда ставим?

168
Jon-coool @Jon-coool
Кто поможет установить?

349
Юрий @Всё-просто
Хм, на неделе попробую. вроде очень легкий скрипт ) потом объясню.

349
Юрий @Всё-просто
че то ваще не могу воткнуть тоже.

78
djmarkus @djmarkus
Никто так и не разобрался?