ОсновноеRadiotalkПользовательское
Технологии вещания, софт, скрипты
3   •   Посмотреть все темы

Вещание вКонтакте

 

468
Klef @Klef
2 intervision

**********
нэ? или я чего то понимаю в социлках?

122
intervision @intervision
хм в таком случае мне абсолютно не понятна политика контактовских модеров (

Solitario Lord отправил приложение на проверку 9 мар 2010 в 18:55.
Администратор отклонил заявку на проверку 13 мар 2010 в 16:25. Администратор написал
13 мар 2010 в 16:25
приложение не несет функциональной нагрузки

кроме того модерация отклонялась по причине увода траффика на сторонний сайт , из за того что под плеером в качестве подложуки было лого с адресом сайта, однако **********

тут все пропустили

Отредактировано intervision - 07.05.2010
20
y4eHuK @y4eHuK
Скоко не пытался пройти модерацию мне сказали что приложение имеет мало функций .
А вот прочитал пост перед моим : ********** - менее функционально моего приложения, а модерацию прошло.
Не могу понять что за тупость.

88
Радио_Electron_Live @Радио_Electron_Live
А не легче ли сделать приложение IFrame? У меня так и сделано, всё, что нужно лежит на моём сайте, туда только ссылка введена и всё. Как ни как, но вот что получилось:
**********

9
Александр @Александр_Дементьев
Аннологично: **********

20
y4eHuK @y4eHuK
[quote=Радио Electron Live]А не легче ли сделать приложение IFrame? У меня так и сделано, всё, что нужно лежит на моём сайте, туда только ссылка введена и всё. Как ни как, но вот что получилось:
**********[/quote]



Да так многие могут сделать, но модерацию эти приложения не пройдут.
Т.Е. в каталоге не будут и пользователи не смогут приглашать друзей прямо из приложения.
Я сижу уже 4ый день вк апи изучаю чтоб заставить приложение больше функционировать вмести с ВКонтакте.
Хочется уж очень пройти модерацию.
Отправлял на модерацию приложение пару раз отказывали изза малого функционала, а также из за маленькой нагрузки..
Короче надо сидеть работать и работать...
Голоса возвращают в полной мере если отказывают.

На данный момент получилась такая кака: **********

Если есть люди которые поняли как подключить нормально ВК апи и могут показать это на примере, напишите в этой теме контакты...
Поскольку не доходит до моей головушки как подключить апи еслиб его подключили уже б дописывал до конца приложение и думаю прошел бы модерацию =)

Отредактировано y4eHuK - 09.08.2012
349
Юрий @Всё-просто
Клеф отличный проект )