ОсновноеRadiotalkПользовательское
Общие вопросы по интернет радио вещанию
6   •   Посмотреть все темы

Airtime+Icecast+LiquidSoap

 

104
tooseebee @tooseebee
Возникло несколько вопросов.
установил данную связку на Debian(по оф. инструкции, со своими правками), никаких проблем не возникло.
Вещает все сейчас замечательно.
Но хотелось бы задать пару вопросов относительно более тонкой настройки:
1) читая форум, нашел скрипты ликвидсоап (плавное переключение с одного трека на другой и прочее). Интересует куда класть эти скрипты и как их запускать(стартуют ли они автоматически после перезагрузки или ручной пуск)?
2) не нашел как все же сделать плавное включение RJ в эфир нонстопа. Буду благодарен за последовательность действий(что куда и как - можно в общих чертах)
3) как вещать один и тот же поток который идет с airtime в нескольких битрейтах? - вполне сойдут напутствия на путь истинный.
4) ну и как быть с джинглами?

Ну и походу объяснений - будут еще вопросы(не сомневаюсь).

Спасибо.

Отредактировано tooseebee - 20.07.2012
6245
Тарас @tarasian666
главное найти скрипт liquidsoap который используется и там воротить все что угодно что позволяет liquidsoap

104
tooseebee @tooseebee
/etc/airtime/liquidsoap.cfg

вот только конфиг нашел. Не подскажите где конкретней искать скрипт liquidsop? хотя бы имя файла :)

Отредактировано tooseebee - 20.07.2012
6245
Тарас @tarasian666
я не знаю всего на память, смотрел в то что находил и както вышел на нужный

833
metra52 @metra52
Если используете Airtime там все есть в панели.

104
tooseebee @tooseebee
файлы с расширением *.liq - скрипты liquidsoap

2 metra52:
подскажи пожалуйста как там настроить джинглы из панели?

ПС с пунктом 3 разобрался :)

104
tooseebee @tooseebee
2) не нашел как все же сделать плавное включение RJ в эфир нонстопа. Буду благодарен за последовательность действий(что куда и как - можно в общих чертах)

Разобрался сам в итоге.
Осталось всего немного: джинглы между песнями и можно запускать радиолку на публичный тест в интернетах.
Всем спасибо за столь напутственные подсказки :)

Отредактировано tooseebee - 26.07.2012