ОсновноеRadiotalkПользовательское
Общие вопросы по интернет радио вещанию
6   •   Посмотреть все темы

Помогите пожалуйста!!!

 

2
viewmaster @viewmaster
Доброго времени суток!

Уже весь день лажу по интернету и по этому форуму ничего найти не могу-))Меня интрерисует вопрос как свое радио то на сайте выложить плеер сделаю главное какой код в плеер вписатся чтоб радио работало....)))Какой путь к моему радио в интернете......многие писали типа ********** айпи:порт/listen.pls не работает такой путь......Мне важно чтоб вы мне розтолковали как то что играет у тебя в винампе играло на твоем сайте!!!Помогите ато я уже замучился искать весь день ушол без толку!!Спасибо заранее!!

32
Ilya @Neon
Параметр -=- flashvars
Значение -=- way=http://***.***.***.***:****/*Name of Stream*&swf=/s/swf/*NAME*.swf?v14&w=300&h=40&color=FFFFFF&autoplay=0&volume=50&playerType=1
!!! Вводить в Adobe DreamWeaver !!!

Отредактировано Neon - 19.07.2012
2
viewmaster @viewmaster
можно поподробнее, ато я в этом совсем чайник!

221
Дмитрий @ElectroNik
viewmaster пишет:

можно поподробнее, ато я в этом совсем чайник!

За так здесь помогать не будут, давай денежку и проблему решат

245
roker @roker
viewmaster пишет:

Доброго времени суток!

Уже весь день лажу по интернету и по этому форуму ничего найти не могу-))Меня интрерисует вопрос как свое радио то на сайте выложить плеер сделаю главное какой код в плеер вписатся чтоб радио работало....)))Какой путь к моему радио в интернете......многие писали типа ********** айпи:порт/listen.pls не работает такой путь......Мне важно чтоб вы мне розтолковали как то что играет у тебя в винампе играло на твоем сайте!!!Помогите ато я уже замучился искать весь день ушол без толку!!Спасибо заранее!!



если айскаст то попробуй так:

**********
********** - пример