ОсновноеRadiotalkПользовательское
Общие вопросы по интернет радио вещанию
6   •   Посмотреть все темы

Идея открыть радио! Нужны единомышленники!

 

30
Alexander @Alexander_Sizintsev
Считаю. что автор поста нужно сделать основу "почву" для энтузиастов... например мне понадобилось более года чтобы создать хорошую основу...

У проекта GTI свой собственный сервак за 30.000р хороший хостинг партнер... много интересных партнеров, и лояльно относящихся слушателей, которые кстати и помогли выкупить сервер некоторые дали под это дело по 10.000р мне кажется это что-то да значит...

Тоже самое советую сделать и вам...

1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
Alexander.Sizintsev пишет:

Считаю. что автор поста нужно сделать основу "почву" для энтузиастов... например мне понадобилось более года чтобы создать хорошую основу...

У проекта GTI свой собственный сервак за 30.000р хороший хостинг партнер... много интересных партнеров, и лояльно относящихся слушателей, которые кстати и помогли выкупить сервер некоторые дали под это дело по 10.000р мне кажется это что-то да значит...

Тоже самое советую сделать и вам...

Молодцы! )
Я тоже для своего проекта покупал сервак)) правда мне никто ничего не давал, все бабосы из своего кармана (

30
Alexander @Alexander_Sizintsev
KyPIIaToB пишет:

Alexander.Sizintsev пишет:

Считаю. что автор поста нужно сделать основу "почву" для энтузиастов... например мне понадобилось более года чтобы создать хорошую основу...

У проекта GTI свой собственный сервак за 30.000р хороший хостинг партнер... много интересных партнеров, и лояльно относящихся слушателей, которые кстати и помогли выкупить сервер некоторые дали под это дело по 10.000р мне кажется это что-то да значит...

Тоже самое советую сделать и вам...

Молодцы! )
Я тоже для своего проекта покупал сервак)) правда мне никто ничего не давал, все бабосы из своего кармана (


я бы тоже кинул со своего, но тогда не было возможности жизненные проблемы... сам не ожидал такой ярой поддержки слушателей...