ОсновноеRadiotalkПользовательское
Общие вопросы по интернет радио вещанию
6   •   Посмотреть все темы

Нужна помощь с диджеями

 

23
lxxnutsxxl @lxxnutsxxl
Ребятки всем лучей добра!
Подскажите как добавить диджеев, что бы у них были свои пароли и т.д., и когда 1 диджей в еффире, 2ой зайти не мог, кроме главного админа, или по рассписанию, но основное что бы пароли были у каждого свои и 2 немогли зайти одновременно!

Использую Icecast 2 и SAMa

23
lxxnutsxxl @lxxnutsxxl
РЕБЯТОЧКИ ПОМОГИТЕ =)

727
Leff27 @Leff27
Капс офф, мозг он!
Есть спец. версия icecast2, где разрешено выдавать каждому ведущему свой пароль, а двое одновременно подключиться, подефолту, к маунту НЕ МОГУТ!

Отредактировано Leff27 - 06.07.2012
23
lxxnutsxxl @lxxnutsxxl
Leff27 пишет:

Капс офф, мозг он!
Есть спец. версия icecast2, где разрешено выдавать каждому ведущему свой пароль, а двое одновременно подключиться, подефолту, к маунту НЕ МОГУТ!

А не подскажешь что за версия? Или где скачать!

245
roker @roker
fail ;/
**********

а самому догадаться нельзя было что бы скопировать icecast и в гугл пихнуть а там глядишь на офф сайт....?!

23
lxxnutsxxl @lxxnutsxxl
Да есть у меня айскаст, я прошу объяснить как сделать чтобы у диджеев свой пароль был, а вы мне ссылки кидаете...... спасибо...

58
ykpon @ykpon
lxxnutsxxl пишет:

Да есть у меня айскаст, я прошу объяснить как сделать чтобы у диджеев свой пароль был, а вы мне ссылки кидаете...... спасибо...

Едрить-кипятить.. Тебе дали ссылку на сайт, где можно скачать ТОТ айскаст, где есть поддержка функций, что тебе нужны...