ОсновноеRadiotalkПользовательское
Общие вопросы по интернет радио вещанию
6   •   Посмотреть все темы

Нужен скрипт

 

33
Адиль @Aдиль
Всем привет, мне нужен скрипт который будет показывать список проигравших песен если есть такой под Icecast?Пользуюсь Radiocms но там ошибки некому обратиться может есть такие, их форум сдох

Заранее спасибо

221
Дмитрий @ElectroNik
Aдиль пишет:

Всем привет, мне нужен скрипт который будет показывать список проигравших песен если есть такой под Icecast?Пользуюсь Radiocms но там ошибки некому обратиться может есть такие, их форум сдох

Заранее спасибо

Ну значит не судьба

33
Адиль @Aдиль
ElectroNik пишет:

Aдиль пишет:

Всем привет, мне нужен скрипт который будет показывать список проигравших песен если есть такой под Icecast?Пользуюсь Radiocms но там ошибки некому обратиться может есть такие, их форум сдох

Заранее спасибо

Ну значит не судьба


Я серьезно есть такой скрипт, который показывает последние проигравшие песен?
Ну или может кто нибуть поможет с radiocms?

1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
Aдиль пишет:

Всем привет, мне нужен скрипт который будет показывать список проигравших песен если есть такой под Icecast?Пользуюсь Radiocms но там ошибки некому обратиться может есть такие, их форум сдох

Заранее спасибо

Если вещаешь СЭМом, то вообще не проблема, используй БД, вытаскивай нужные тебе данные.

33
Адиль @Aдиль
нет, я не сЭмом у меня нонстоп а точнее пользуюсь radiocms

и стоит у меня связка Icecast+ezstream

Отредактировано Aдиль - 04.07.2012
33
Адиль @Aдиль
Эй люди вы где)))) Просто мне срочно надо))))

727
Leff27 @Leff27
если срочно --> кто-то требует ---> вероятно есть заказчик ---> значит Вы исполнитель ---> не можете разобраться - не такой уж Вы и специалист ---> к Вам больше не обратятся ---> у Вас не будет денег ---> не будет еды ---> смерть

Вывод: срочность - смерть

Не торопитесь. Да и бесплатно в Вашем вопросе никто помогать не будет, поскольку потребуется много времени, все ценят своё время.

6245
Тарас @tarasian666
достаточно в icecast включить логирование проигравших треков и потом этот файл парсить

33
Адиль @Aдиль
tarasian666 пишет:

достаточно в icecast включить логирование проигравших треков и потом этот файл парсить

А как это сделать?))))

6245
Тарас @tarasian666
<playlistlog>playlist.log</playlistlog> раскоментировать
про парсинг в гугле есть инфо, научитесь парсить и вопросы о скриптах для icecast и тд отпадут