ОсновноеRadiotalkПользовательское
Диджеи и ведущие
7   •   Посмотреть все темы

набор диджеев на НЕКОММЕРЧЕСКУЮ интернет радиостанцию!!!

 

27
Aisil @Aisil
набор диджеев на НЕКОММЕРЧЕСКУЮ интернет радиостанцию!!!
набор Downtempo, psy trance, psy chill диджеев на НЕКОММЕРЧЕСКУЮ интернет радиостанцию!!!
Для этого нужно:
желание
небольшой опыт
ответственное отношение
Резидентом участник будет считаться после 4 сетов (1 месяца трансляций).
Трансляции осуществляются посредством программы Sam Broadcaster - ваше оборудование, либо dj эмуляторы.
Сэты не должны транслироваться на других радиостанциях, также не должны выкладываться на медиапорталы до выхода в эфир на нашем радио.

129
UAFM @UAFM
Хм... а сайт у вас есть? Или хотя бы что ни будь? Или в гугле искать - Некоммерческая интернет радиостанция?

245
roker @roker
UAFM пишет:

Хм... а сайт у вас есть? Или хотя бы что ни будь? Или в гугле искать - Некоммерческая интернет радиостанция?

:D

27
Aisil @Aisil
да есть.spradio.ru

235
Gotor @Gotor
опять укоз, опять реклама по высоте экрана моего нетбука( неужели жалко копеечку на оплату даже укоза, чтоб рекламу убрать?

765
radiopassazh @radiopassazh
за смешные 150 рублей в месяц (и это даже не очень дешево) можно на Джино взять хостинг с кучей плюшек - включая почту по домену, поддомены, php, и прочее

27
Aisil @Aisil
Ну вы запарили поливанием говна укоза!!!да реклама!!!она что мешает???сайт на стадии разработки!!!вполне возможно что скоро переедет на другой хостинг!!!
тут важна не сама идея сайта!!а сама идея радио!!!
я создал пост не для обсуждения радио а для набора КОМАНДЫ!!!

765
radiopassazh @radiopassazh
Какие все нервные.... Кто хочет - тот делает, а не на радиотолке тусуется

129
UAFM @UAFM
Ну вы запарили поливанием говна укоза!!!да реклама!!!она что мешает???сайт на стадии разработки!!!вполне возможно что скоро переедет на другой хостинг!!!


Я могу объяснить почему мне не нравится укоз. В основном из-за то что что на укозе сайт может сделать любой школьник. В этом и основная проблема. Укоз - генератор не качественных, простых, с надоедливой рекламой сайтов. Видя сайт на укозе во мне нет желания заходить туда, потому что ничего серьезного из себя этот сайт не представит.Это лично мое мнение, и оно субъективное.

235
Gotor @Gotor
Aisil пишет:

Ну вы запарили поливанием говна укоза!!!да реклама!!!она что мешает???сайт на стадии разработки!!!вполне возможно что скоро переедет на другой хостинг!!!
тут важна не сама идея сайта!!а сама идея радио!!!
я создал пост не для обсуждения радио а для набора КОМАНДЫ!!!

Да, реклама в пол экрана поверх содержимого сайта ОЧЕНЬ мешает. Сама идея радио важна, но реализация подкачала. Поймите, сайт - это очень важно, и очень важно чтоб он посещался потенциальными слушателями. А реклама, мешающая нормальному пользованию сайта отбивает всяческое желание зайти еще раз.

198
3метилфентанил @chiassr
я бы больше удивился если бы вы набирали диджеев на КОММЕРЧЕСКУЮ радиостанцию

27
Aisil @Aisil
Поставлен акцент т.к. многие начинают спрашивать сколько будет з.п...убивает

198
3метилфентанил @chiassr
Aisil пишет:

Поставлен акцент т.к. многие начинают спрашивать сколько будет з.п...убивает



тогда логично. хотя думаю спрашивать будут всеравно

156
bitfam @bitfam
сайт так красивый мне понравился даже а рекламу не вижу у меня антибаннер и ад блок стоит

27
Aisil @Aisil
Ну чтож!!!нужен был не на укозе???так вот распишитесь нате))) spradio.ru

Набор диджеев , админов, модеров объявляю открытым!!!

1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
Aisil пишет:

Ну чтож!!!нужен был не на укозе???так вот распишитесь нате))) spradio.ru

Набор диджеев , админов, модеров объявляю открытым!!!

хуже я пока не видел)

129
UAFM @UAFM
Я понимаю, что может у вас недостаточно средств для покупки платного хостинга. Но что вам мешает освоить азы HTML/css.? Шаблон вообще красивый, но вы превратили его просто в ужас. Вам вообще нужно это радио? Или нечем просто заняться?

27
Aisil @Aisil
Что это вдруг ужас!!!ппц!!что не сделай один хер насрут в коментах!!!профессионалы х*евы!!

1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
Aisil пишет:

Что это вдруг ужас!!!ппц!!что не сделай один хер насрут в коментах!!!профессионалы х*евы!!

По сравнению с Вами, еще какие)

727
Leff27 @Leff27
KyPIIaToB пишет:

Aisil пишет:

Ну чтож!!!нужен был не на укозе???так вот распишитесь нате))) spradio.ru

Набор диджеев , админов, модеров объявляю открытым!!!

хуже я пока не видел)

О МАЙ ГАД!!! МОИ ГЛАЗА :D