ОсновноеRadiotalkПользовательское
Диджеи и ведущие
7   •   Посмотреть все темы

НЕ УПУСТИ СВОЙ ШАНС! Планета ФМ набирает ведущих! Загляни и попробуй!

 

6
selderej @selderej
Пришло лето, и как всем известно, на радиостанциях начинается поиск новых ведущих. Интернет-радиостанция Планета ФМ объявляет набор ведущих на постоянную основу!

На время поиска ведущих эфиров временно нет, т.к. мы обновляем наши сервера, проводим технические работы. Радио 2 года провещало 24 часа в сутки/365 в году. Поэтому мы и переходим на новые сервера, т.к. слушателей у нас постоянно прибавляется с каждым днём.

Стили музыки: Dance, Pop, Club

Что от вас требуется:

1. Возраст от 14 лет
2. Приятный голос (желательно умение быстро и четко говорить)
3. Высокая скорость интернета
4. Хороший микрофон (чтобы не было слышно треска/шипения)

Работа ведущих не оплачивается, из-за:
1) Высокой популярности станции
2) Строго определенного графика вещания
3) Работая на нашей станции, вы сможете в дальнейшем пойти работать на FM станции с которыми мы сотрудничаем.

НО! На одном энтузиазме не проживешь, это всем известно. Поэтому если вы понравитесь нашим слушателям, они будут говорить много тёплых слов в ваш адрес, мы сможем платить вам зарплату. Всё зависит от вашего таланта.

Вам не нужно будет скачивать песни из интернета и вести вещание со своего компьютера. Вы подключаетесь к нашему главному серверу через RADMIN, на котором уже созданы плей-листы на несколько часов/дней вперед. Песни можно будет ставить только те, которые попросят слушатели, или на ваш вкус, но главное, чтобы эта песня не звучала в следующем часе и в предыдущем, и естественно, была в нашей музыкальной базе. Мы используем только лицензионное программное обеспечение.

Демо вашего голоса высылайте на: planetafmektb@gmail.com


P.S. Нужно записать небольшой ролик вашей речи в прямом эфире, к примеру: «Прямо сейчас начинается программа по приветам и заявкам, меня зовут …. Буду вместе с вами на протяжении всего часа, устраивайтесь поудобнее и делайте громче… Этот музыкальный час откроет….»

Ролик примерно должен быть таким, но не нужно использовать данный текст, придумайте что-то своё.
Поиск ведущих продлится до 1 августа 2012 года.

Отредактировано selderej - 26.06.2012
6
selderej @selderej
Если у вас имеются вопросы, пишите, обязательно всем отвечу.

Отредактировано selderej - 23.06.2012
221
Дмитрий @ElectroNik
selderej пишет:

Если у вас имеются вопросы, пишите, обязательно всем отвечу.

Сайт можно глянуть?

732
Sweet_Jam @Sweet_Jam
Не впечатлило. Шума много, а зрелищ ноль. Ребенка на Фм никто не возмет. Сказки плести не надо.

Отредактировано Sweet_Jam - 23.06.2012
6
selderej @selderej
ElectroNik пишет:

selderej пишет:

Если у вас имеются вопросы, пишите, обязательно всем отвечу.

Сайт можно глянуть?

Сайт в режиме разработки. Вам интересно смотереть на пустой сайт?

Отредактировано selderej - 26.06.2012
6
selderej @selderej
[quote=Sweet Jam]Не впечатлило. Шума много, а зрелищ ноль. Ребенка на Фм никто не возмет. Сказки плести не надо.[/quote]
Тебя никто не заставляет работать. Я не уточнил со скольки лет берут на FM радиостанции. Если в 15-16 есть голос берут на местные. Это всё зависит от самого человека. А твои высказывания - сплошные догадки. Не нравится - никто не заставляет тебя. Все описано в первом сообщении грамотным, понятным, русским языком.

88
Радио_Electron_Live @Радио_Electron_Live
Удивило следующее:
Работа ведущих не оплачивается, из-за:
2) Строго определенного графика вещания

Я например не плачу зарплату ведущему (у меня пока один), но и нет строгих графиков вещания. Когда есть время, когда он хочет - тогда и вещает. Далее: у вас радио на FM вещает? Не понимаю что за мода подставлять к интернет-радиостанциям FM! И ещё: как может быть на радио всё больше народу, если у радио даже сайта нету?

38
BikeFM @BikeFM
[quote=Радио Electron Live]Удивило следующее:
Работа ведущих не оплачивается, из-за:
2) Строго определенного графика вещания

Я например не плачу зарплату ведущему (у меня пока один), но и нет строгих графиков вещания. Когда есть время, когда он хочет - тогда и вещает. Далее: у вас радио на FM вещает? Не понимаю что за мода подставлять к интернет-радиостанциям FM! И ещё: как может быть на радио всё больше народу, если у радио даже сайта нету?[/quote]

По поводу ведущего. Если он работает - когда может, то его, собственно, будет очень мало народу слушать. Т.е. должен быть график, на неделю, допустим, и тогда люди увидят, что в такое-то время будет эфир, и именно в это время зайдут послушать.. Но это ИМХО

88
Радио_Electron_Live @Радио_Electron_Live
Но почему-то так заложено, что если составишь график, и стоит хотя бы 1 раз не выйти в эфир (не важно по какой причине) - почему-то большинство слушателей сразу разбегаются

38
BikeFM @BikeFM
[quote=Радио Electron Live]Но почему-то так заложено, что если составишь график, и стоит хотя бы 1 раз не выйти в эфир (не важно по какой причине) - почему-то большинство слушателей сразу разбегаются[/quote]
А вы как хотели, тут всё серьёзно :)