ОсновноеRadiotalkПользовательское
Технологии вещания, софт, скрипты
3   •   Посмотреть все темы

SAM Broadcaster

 

313
Krueger @Krueger
Shoutcast так понимаю 1.9.8. Проверьте в конфиге значение MetaInterval = 8192. Чем больше стоит значение тем больше разрыв в передаче мета-данных
пример конфиг

MaxUser=100
Password=PASSWORD
PortBase=8000

LogFile=sc_serv.log
RealTime=1
ScreenLog=1
ShowLastSongs=5
TchLog=yes
WebLog=no
W3CEnable=Yes
W3CLog=sc_w3c.log

SrcIP=127.0.0.1
DestIP=ANY
Yport=80
NameLookups=0

AdminPassword=PASSWORD
AutoDumpUsers=0
AutoDumpSourceTime=30
ContentDir=./content

PublicServer=always
AllowRelay=No

AllowPublicRelay=Yes

MetaInterval=8192




Насчет сэма уже и вариантов нету.

1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
HockeyFM пишет:

Krueger пишет:

Какую версию сэма используете? Советую 4.3.6 (есть на рутрекере) проблем нет. MySQL база локальная на обоих серверах?

Да, 4.3.6. Базу данных использую ФайрБерд, в обоих случаях локально

Смените базу на нормальный мускул, фаер полное говно!

45
Инкогнито @Инкогнито
Ребят подскажите такая беда. СЕМ сам не перетавляет песни. Тоесть в плей листе есть, песня проиграла и все. молчит. Нужно самому опять запускать

727
Leff27 @Leff27
Поменяй режим с Manual на Auto DJ

26
Ramalinga @Ramalinga
Не подскажите в чем проблема... запускаю СЕМ, играет 1-2 трека и программа сама закрывается...
В логах пишет следующее:

N [CORE] Cleanup exit
N [CORE] Shutdown complete

Как с этим быть ? )

22
Андрей @jhonyxakep
Скрипты проверьте активные.

26
Ramalinga @Ramalinga
активных нет... только Event Cheduler... но там нету ни чего о завершении работы...

26
Ramalinga @Ramalinga
Что, совсем никто не сталкивался с такой проблемой ?

22
Андрей @jhonyxakep
Честно говоря сталкивался, но было давно, а сайчас сема нету. Он до этого нормально работал? Может стоит скачать другую версию? ;)

26
Ramalinga @Ramalinga
Да, до этого все было норм ) Ну вот я тоже думаю, откатиться до 4.9.0 версии, посмотрим что будет...

7094
--- @Render
Было раза 3 подобное, в логах точно такое же было. Помогало полное удаление со всеми потрохами и установка sam с базой с нуля.
Решение искал на пиндосском форуме, так и не нашел. Возможно это защита какая-то при использовании крякнутой версии, но я почему-то более грешил на firebird в этом плане, т.к со временем бд видимо засирается, фрагментируется и если посмотреть event log, можно увидеть ошибки связанные с базой иногда что-то вроде "access violation trololo...")

Отредактировано Render - 14.06.2012
88
Радио_Electron_Live @Радио_Electron_Live
А шо за проблема: стоит семён 4,9,2 с ключом уже на WIN7 x64, раньше норм было, сейчас 5 мин работает и встаёт.
Параллельно стоит семён 4,2,2 тоже с ключом, тот норм пашет. Правда стоят оба на одном FireBirde.
Как исправить положение? А то мне 4,9,2 больше нравится =)

1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
[quote=Радио Electron Live]А шо за проблема: стоит семён 4,9,2 с ключом уже на WIN7 x64, раньше норм было, сейчас 5 мин работает и встаёт.
Параллельно стоит семён 4,2,2 тоже с ключом, тот норм пашет. Правда стоят оба на одном FireBirde.
Как исправить положение? А то мне 4,9,2 больше нравится =)[/quote]
Чем он тебе больше нравится?
Кому нужен стабильный сэм, те не выпендриваются на интерфейс и юзают проверенную версию.
Больше 2 лет использую 4.3.6 и проблем 0

88
Радио_Electron_Live @Радио_Electron_Live
KyPIIaToB пишет:


Чем он тебе больше нравится?

Ну как-то быстрее он думает немного =)

26
Ramalinga @Ramalinga
Render пишет:

Было раза 3 подобное, в логах точно такое же было. Помогало полное удаление со всеми потрохами и установка sam с базой с нуля.
Решение искал на пиндосском форуме, так и не нашел. Возможно это защита какая-то при использовании крякнутой версии, но я почему-то более грешил на firebird в этом плане, т.к со временем бд видимо засирается, фрагментируется и если посмотреть event log, можно увидеть ошибки связанные с базой иногда что-то вроде "access violation trololo...")


Не, у меня в логах подобного не было... в общем откатился до версии 4.9.0. пока работает норм ))

1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
[quote=Радио Electron Live]
KyPIIaToB пишет:


Чем он тебе больше нравится?

Ну как-то быстрее он думает немного =)[/quote]
Бред полный

88
Радио_Electron_Live @Радио_Electron_Live
KyPIIaToB пишет:

Бред полный

Вообще-то не бред, замечал за разными версиями, новая как-то реально чуть быстрее. С октября пользуюсь ей

22
Андрей @jhonyxakep
можно увидеть ошибки связанные с базой иногда что-то вроде "access violation trololo..."


Тут проблема не БД а самого сэма.

Не, у меня в логах подобного не было... в общем откатился до версии 4.9.0. пока работает норм ))


Кому нужен стабильный сэм, те не выпендриваются на интерфейс и юзают проверенную версию.
Больше 2 лет использую 4.3.6 и проблем 0


А давайте его вообще не использовать...

3
Riins @Riins
Товарищи, подскажите.

Установлен СЭМ 4.9.2, использую Windows 7.
Собственно следующая проблема: при подключении через encoder к shoutcast 2 не воспроизводится звук через popup player на сайте shoutcast.com, но при этом указывается название композиции. Откючаю, пробую через winamp - все замечательно работает, идет трансляции звука.

Пробывал СЭМ 4.9.0, но тут идет трансляции первые 20 секунд и все, повторяется ситуация описанная выше. Звука нет, но наименования треков успешно обновляются.

В чем может быть проблема? Спасибо зараннее за помощь.

6245
Тарас @tarasian666
allow scripts in stream галочка стоит?