ОсновноеRadiotalkПользовательское
Технологии вещания, софт, скрипты
3   •   Посмотреть все темы

SAM Broadcaster

 

367
Владимир @DizasteR
Это видеоинструкция по SAM Broadcaster

27
Максим @Maks
Спасибо, AlterRadio! Теперь понятно, нужно мне это или нет.

29
platinum07 @platinum07
SAM сам дописывает мне в mountpoint ".ogg", хотя мне нужно поставить его просто "/***". После того, как делаю это, получается "/***.ogg". Можно ли как-то заставить его не дописывать это?

2605
Александр @AlexIT
Попробовать выбрать другой кодек при добавлении енкодера?
Возможно mp3?

2605
Александр @AlexIT
Есть ли люди с хорошим знанием английского и русского языков, заинтересованные в переводе SAM'а и желающие мне в этом помочь? :)

Могу скинуть файл со всеми текстами на инглише...

3
AmorALEX @AmorALEX
Всем привед! Я сдесь новенький и почти ничиго не знаю)) Вещаю в своей сети окло года, недавно перешёл на сэмика(пасиба администрации за доходчивые объяснения по настройке) Очень доволен! Все в сети довольны и т.п. Но вот встала проблема! истекает триал и надо либо покупать - на что у миня денег не хватит точно(смотрел цены на офф. сайте) либо искать кряк. Прошу всех кто может, помогите! Буду очень благодарен!

[size=10]P.S. могу активно поучаствовать в русификации и т.п. сэма[/size]

132
Henk @Henk
AmorALEX
**********
погуглить же можно..

3
AmorALEX @AmorALEX
Знаю)) Про100 уже мне кажеццо что я весь гугль и яндекс проиндексировал)

2605
Александр @AlexIT
Второй результат - по ссылке выше.

3
AmorALEX @AmorALEX
AlexIT очень бы хотелось пообщаться с умным и знающим человеком, жди письма в лс, мыло или др))
А так всем пасиба! Буду на выходных искать кряк) я ОБНУРУЖИЛ ЧТО Я СКАЧАЛ СЛИШКАМ НОВУЮ ВЕРСИЮ, надо чито-то постерее искать)) Всем большое пасиба! Через 24 дня встретимся(уезжаю в санаторий)! Ой как я на оффтопил тут) Прошу прощения за оффтоп)

132
Henk @Henk
AmorALEX Какую "слишком новую версию"?? последняя версия 4.22 и в гугле полно ссылок на кряки для нее.

332
Игорь @JamStyle
Возникла небольшая проблема!Примерно раз в час,включается два трека одновременно...с чем это может быть связано?Как его исправить?Подскажите...

2605
Александр @AlexIT
Скорее всего в базу был добавлен один и тот же трек дважды.

332
Игорь @JamStyle
Хм...странно...так дело в том,что играют два совершенно разных трека...

2605
Александр @AlexIT
Видимо я не совсем правильно понял в чем проблема.

332
Игорь @JamStyle
Раз в час,две деки начинают играть одновременно,и на каждой их них разные треки.
Кстати .pal скрипты могут как-то повлиять на работу дек?

2605
Александр @AlexIT
Еще как могут. :)

2
Danich @Danich
Приветствую, друзья! Все установил, спасибо за инструкции! Все очень подробно разжевано! Только вот меня что насторожило - " 2008-02-07 22:45:00 [TOUCH] Touch aborted. Please register your station at AudioRealm.com." И вот это в логе появляется постоянно. Региться там не буду, ибо платно:)). Так вот Touch aborted - это значит что соединение рвется, или он так просто, предупреждает, чтоб зарегился?

2
Danich @Danich
И вот выяснилась еще проблема - очень большие задержки звука микрофона, очень отвлекает.. В настройках Voice FX - Config выставил задержку на минимум и все равно...

2605
Александр @AlexIT
Про AudioRealm не беспокойтесь, хотя это можно отключить в настройках.
Насчет задержки - уже обсуждалось на форуме, ищите.