ОсновноеRadiotalkПользовательское
Общие вопросы по интернет радио вещанию
6   •   Посмотреть все темы

Всякие разные интересные штуки!

 

2605
Александр @AlexIT
Всем привет.

Есть заинтересованные люди, которые хотели бы приобрести/выиграть в конкурсе наклейки, футболки, кружки RADIOTALK ?

Есть люди которых интересует вывеска, которую вы видите в данный момент на моем аватаре, с надписью ON AIR, либо любой другой надписью, в т.ч. название вашего радио, например - SANFM.RU


Если да, то сколько вы готовы потратить на покупку?

Предлагайте конкурсы, которые можно организовать на форуме и разыграть эти всякие штуки!!

2605
Александр @AlexIT
Никому не интересно?

6245
Тарас @tarasian666
интересует вывеска, футболка кружка
мне как раз надо какую-нибуть новую футболку и пить нет из чего ))
сколько готов заплатить даже и незнаю,..

149
Владлен @15051990
Ну я бы заплатил 10 - 15 баксов!
Но это с доставкой....

4151
Дмитрий @Pioner
Тоже интересует вывеска, кружка брелок естественно с моими надписями..готов платить в разумных рамках)

12
Fantikkk @Fantikkk
меня интересует! а сколько стоит такая табличка?

410
Евгений @Drakkar
Это что за продажа символики радиотаолка?:) Конечно интересный способ зарабатывания денег, но сейчас в каждом городе можно на кружку и на футболку что угодно нанести с помощью специализированных фирм. Мне, допустим, было бы приятней иметь надпись на кружке что то типа "Drakkar-FM" , чем radiotalk :)

156
bitfam @bitfam
нафиг эти кружки нахрен не нужны , интересуют только денежные призы, кружки майки щас везде и самому можно сделать

156
bitfam @bitfam
300 рублей кружка стоит а они 10 - 15 баксов просят

58
ykpon @ykpon
bitfam пишет:

нафиг эти кружки нахрен не нужны , интересуют только денежные призы, кружки майки щас везде и самому можно сделать

Не обобщай. Не все такие, как ты.. Мир не вокруг тебя вертится..

bitfam пишет:

300 рублей кружка стоит а они 10 - 15 баксов просят

Никто не просил денег. Только предлагают...
з.ы. Для глупых - 10$ - 300р...

89
anoscha @anoscha
Вот мне очень вывеска нравиться, расценки в студию!)

124
Радио @Kirill_Petrov_1
Да, можно полные расценки на весь ассортимент выложить?))

95
Rodos @Rodos
Хотел (по старой привычке) послушать BBC на русском, выйдя на его сайт, но оказалось, что такой трансляции вообще нет (Голоса Америки тоже). Но на этой странице ********** есть кнопка Создать радио. Только я не понял какой смысл у заправил сайта предоставлять такую возможность людям. Может кто объяснит, что дает создание такого радио на сайте ВВС и работает ли оно вообще?

419
gyurgin_ @gyurgin_
К чему Вы приплели Всемирную Службу BBC? После регистрации да, доступно My Radio, можно поставить себе в очередь эпизоды, подписаться на обновления, работает для любой станции, удобная кстати хрень.