ОсновноеRadiotalkПользовательское
Общие вопросы по интернет радио вещанию
6   •   Посмотреть все темы

радио в целом

 

33
arhangell2 @arhangell2
всегда хотел себе радиро, раскажте плиз в кратце что для этого надо и как это всё выглядит!

313
Krueger @Krueger
********** вкратце

Отредактировано Krueger - 10.06.2012
33
arhangell2 @arhangell2
Krueger пишет:

********** вкратце

а ты думаеш как я сюда попал???

313
Krueger @Krueger
Мне еще за тебя по ссылкам нажимать? ********** самый первый результат. Все довольно подробно описано. Если вкратце от себя, то ставь винамп + к нему плагин Shoutcast DSP 2.2.3 + сервер Shoutcast 1.9.8. То с чего я начинал :)

888
Falcon @Falcon
Можно взять радио хостинг сразу с автодиджеем и не парится. Залить музыку, сделать плейлист и все.

33
arhangell2 @arhangell2
Krueger пишет:

Мне еще за тебя по ссылкам нажимать? ********** самый первый результат. Все довольно подробно описано. Если вкратце от себя, то ставь винамп + к нему плагин Shoutcast DSP 2.2.3 + сервер Shoutcast 1.9.8. То с чего я начинал :)


я так понял это вариант разместить радио у себя дома?

Отредактировано arhangell2 - 10.06.2012
33
arhangell2 @arhangell2
Falcon пишет:

Можно взять радио хостинг сразу с автодиджеем и не парится. Залить музыку, сделать плейлист и все.

а а чтобудет если начнуть ддосить? и вобше можно ли заддосить хостинг где находится радио?

Отредактировано arhangell2 - 10.06.2012
888
Falcon @Falcon
arhangell2 пишет:

Falcon пишет:

Можно взять радио хостинг сразу с автодиджеем и не парится. Залить музыку, сделать плейлист и все.

а а чтобудет если начнуть ддосить? и вобше можно ли заддосить хостинг где находится радио?

**********
Заддосить можно все, что угодно. При помощи фаерволла этот вопрос решается достаточно эффективно.

Отредактировано Falcon - 10.06.2012
33
arhangell2 @arhangell2
Falcon пишет:

arhangell2 пишет:

Falcon пишет:

Можно взять радио хостинг сразу с автодиджеем и не парится. Залить музыку, сделать плейлист и все.

а а чтобудет если начнуть ддосить? и вобше можно ли заддосить хостинг где находится радио?

**********
Заддосить можно все, что угодно. При помощи фаерволла этот вопрос решается достаточно эффективно.


ЭТО ВОХОДИТ В СТОЙМОСТЬ ХОСТИНГА? или как у тебя это устроенно?