ОсновноеRadiotalkПользовательское
Диджеи и ведущие
7   •   Посмотреть все темы

Набираем ведущих на танцевальное радио Electron Live

 

88
Радио_Electron_Live @Радио_Electron_Live
Набор более не производится ввиду закрытия радиостанции
Радио Electron Live объявляет набор ведущих на постоянной основе! Что от вас требуется:
1. Возраст от 14 лет
2. Приятный голос
3. Скорость интернета, достаточная для бесперебойного вещания
4. Музыкальная база не менее 1000 песен (не менее 5 исполнителей)

Стили музыки: House, Electro House, Vocal House, Club House, Hard Electro, Electro Progressive, Dutch House, Trance, Dance

Работа ведущих не оплачивается, однако если вы занимаетесь ди-джеингом и выпускаете свои миксы или треки, то мы конечно же разрешаем их ставить в эфире радио.

Вещание проходит по новым технологиям AAC+ на низких скоростях, поэтому для вещания требуется наличие SAM BROADCASTER (если у вас её нет, то мы её вам предоставим. НЕ используйте RADIOBOSS.

По всем вопросам обращайтесь в аську: 58727852 или в группу ВКонтакте: **********

P.S. Если вы хотите стать ведущим, то сделайте маленькую вещь: Вступите в нашу группу ВКонтакте и пригласите туда ваших друзей. Так вы поможете нам быстрее раскрутиться!

Отредактировано Радио_Electron_Live - 16.09.2012
33
Алексей @Aleksey13
Не удержался .. улыбнуло ))))

245
roker @roker
**********

ад ;/

88
Радио_Electron_Live @Радио_Electron_Live
roker пишет:

**********

ад ;/

А где вы собственно ад увидели? Чем сайт не угодил? Ну и что что укоз. Лучше будет, если выйдем на платный хостинг сайтов, а через какое-то короткое время вдруг придётся закрыться? И деньги на ветер! Я видел не одну радиостанцию с похожим печальным исходом.
И потом главное - это само радио, а не его сайт! Не так ли?...

727
Leff27 @Leff27
Сайт + ЭФИР = лицо радиостанции.
Чтобы послушать - надо зайти на сайт. Зашел. Об..ася от испуга, вышел...


Ваша реклама здесь пожизненно за 3 рубля. Обращайтесь в аську: 58727852

ПацСтАлОм

Имхо, юкоза неплохая система, тем более, сейчас там ввели пхп и апи, но епрст, с паблик дизайном...
Хоть бы у шапки("логотип" или как это назвать) фон подобрали, а то серый, но совсем разный... У шапки - #c0c0c0, у "бортика" - #d2d2d2

Чтобы послушать эфир надо скачать файл - ну бред же... Не хотите платный плеер - бесплатных, как листьев на деревьях...

Все остановлюсь... А то получится, как с мегоПупеРСУперМегоРадыО ОверПро

Отредактировано Leff27 - 08.06.2012
1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
Прекратите тролить новичка, пусть учится, пробует.. Я начинал вообще изначально в локалке..

727
Leff27 @Leff27
Я даже не пытаюсь его затроллить, я указал на недостатки сайта, которые СРАЗУ бросаются в глаза.
Хотел бы затроллить - статью бы написал...

Отредактировано Leff27 - 08.06.2012
88
Радио_Electron_Live @Радио_Electron_Live
Leff27 пишет:

Чтобы послушать эфир надо скачать файл - ну бред же... Не хотите платный плеер - бесплатных, как листьев на деревьях...

По поводу плеера: сам хочу плеер установить. Не важно что он будет платным или бесплатным, НО! ААС+ - технология хитрая, я вещаю через Icecast, а у каждого хостинга он свой: есть Icecast KH 29 (цифры у разных хостингов разные), есть Icecast Trunk - это уже другое. Если к KH 29 ещё можно найти плеер (с трудом, но можно), то к Trunk или КН других версий плееров (в моём случае КН 9а) я пока не видел.
Про плеер многие говорят, не раз слышал. Появится плеер подходящий - обязательно поставлю

223
Игорь @devilben
[quote=Радио Electron Live]НО! ААС+ - технология хитрая, я вещаю через Icecast, а у каждого хостинга он свой: есть Icecast KH 29 (цифры у разных хостингов разные), есть Icecast Trunk - это уже другое. Если к KH 29 ещё можно найти плеер (с трудом, но можно), то к Trunk или КН других версий плееров (в моём случае КН 9а) я пока не видел.
Про плеер многие говорят, не раз слышал. Появится плеер подходящий - обязательно поставлю[/quote]

**********, еще и треки берет прямо из потока

88
Радио_Electron_Live @Радио_Electron_Live
Тыц, еще и треки берет прямо из потока

Не понял...

223
Игорь @devilben
[quote=Радио Electron Live]
Тыц, еще и треки берет прямо из потока

Не понял...[/quote]
По ссылке плеер для Icecast KH с поддержкой AAC/AAC+/MP3 и показом треков без php и ajax

88
Радио_Electron_Live @Радио_Electron_Live
Понятно. Чё-то отъехали от темы уже!

727
Leff27 @Leff27
[quote=Радио Electron Live]Понятно. Чё-то отъехали от темы уже![/quote]
Тебе дали ссылку на плеер, который поддерживает то, для чего ты ищешь плеер...

Отредактировано Leff27 - 08.06.2012
88
Радио_Electron_Live @Радио_Electron_Live
Leff27 пишет:

Тебе дали ссылку на плеер, который поддерживает то, для чего ты ищешь плеер...

Ставил - не идёт. Как ни пробовал...

223
Игорь @devilben
[quote=Радио Electron Live]
Leff27 пишет:

Тебе дали ссылку на плеер, который поддерживает то, для чего ты ищешь плеер...

Ставил - не идёт. Как ни пробовал...[/quote]
Ссылку на поток фстудию

245
roker @roker
я имею ввиду что за слишком всего на сайте.. просто при заходе на сайт у меня глаза сразу ломаются...крч поработай над видом и сделай проще его)

156
bitfam @bitfam
шапку я ему делал а логотип я не делал , а до этого у него стандартная была вообще ужас

223
Игорь @devilben
bitfam пишет:

шапку я ему делал а логотип я не делал , а до этого у него стандартная была вообще ужас

А я то думаю: откуда такое неадекватное количество элементов управления аудио плеера в "дизайне" сайта

Отредактировано devilben - 11.06.2012
156
bitfam @bitfam
ТАК он мне вообще предлогал надпись желтым цветом делать и в группе его я тоже делал картинку

245
roker @roker
omg...
**********

и ты реально думаешь что кто то будет так делать? =)

Отредактировано roker - 11.06.2012