ОсновноеRadiotalkПользовательское
Общие вопросы по интернет радио вещанию
6   •   Посмотреть все темы

Блок "Выбор плеера"

 

228
zabawa @zabawa
Всем доброго времени суток. Хотелось бы обратиться за помощью либо к владельцам данной фичи, либо к знающим людям, где капать. Каюсь, увидела эту штуку на проекте icefm. Очень полезная штука, но понять как она сделана я так и не смогла. Прошу помощи в реализации этой затеи. Описание: блок на сайте, в нем представлен выпадающий список с названиями плеера, при выборе названия ниже появляется код плеера и его пример.

P.S. очень прошу не читать мораль про то, что "нужно делать что-то свое и тд", если сможете помочь в этом вопросе, помогите, а если нет - то и не стоит отписываться.

Заранее спасибо.

228
zabawa @zabawa
неужели никто не может помочь?) или это такая дорогая вещь, что и поделиться с другими - проблема?)

727
Leff27 @Leff27
Я ваще не понял о чем речь

228
727
Leff27 @Leff27
html - открытый код в отличие от phpшки... Открываем исходный код, смотрим, редактируем, получаем...

[url]Удалил, чтобы не обижались))[/url] - правой кнопкой, сохранить объект как

зы. СТАРики не обижайтесь) Если жаба душит - могу удалить...

Можно добавить пару фич, например автокопирование кода...
Чтобы определить какую картинку выводить - можно использовать php или же допилить текущий

Отредактировано Leff27 - 08.06.2012
228
zabawa @zabawa
проблема заключается в том, что я не могу понять, куда добавить именно сам код плеера и его пример, а так то исходник смотрела))) *сильно краснею и каюсь*)))

228
zabawa @zabawa
Leff27 пишет:


Чтобы определить какую картинку выводить - можно использовать php или же допилить текущий


Автокопирование думаю не проблема, а вот про вывод картинки, это использование оператора if да?

727
Leff27 @Leff27
radiozabawa пишет:

Leff27 пишет:


Чтобы определить какую картинку выводить - можно использовать php или же допилить текущий


Автокопирование думаю не проблема, а вот про вывод картинки, это использование оператора if да?

В точку

727
Leff27 @Leff27
Хм.. там ведь код автоматом преобразуется... Достаточно вписат его в rel= и он покажется в текстовом поле, а ниже будет показан преобразованный в объект

228
zabawa @zabawa
пока не получается(

228
zabawa @zabawa
спасибо, получилось)