ОсновноеRadiotalkПользовательское
Диджеи и ведущие
7   •   Посмотреть все темы

стань DJ ' m на нашем радио!

 

47
Макс_Стерео @Макс_Стерео
Sweet Jam, +1. Когда слушаю такие радиостанции, ужасаюсь сильно потому что их всё больше и больше в интернете. От делать нефиг свои эти какашки мастерят и радуются.

40
DJ_Malishka @DJ_Malishka
Начну с того что наше радио от проекта overpro.ru Это сайт игры в кс 1.6 на реальные деньги и во вторых Уважаемый Sweet Jam на нашем радио никогда не бывает погоды и втретьих что погоду каждые 20 минут даже на проффесиональном радио NRJ объявляют

40
DJ_Malishka @DJ_Malishka
и еще раз уточню что радио мне недавно передали только в мои руки и я пытаюсь сделать из него конфетку, не нужно судить так строго, просто Вас куча таких судильщиков а вот если Вас самих в эфир отправить то даже 2х слов связать не сможете.

888
Falcon @Falcon
[quote=DJ Malishka]и еще раз уточню что радио мне недавно передали только в мои руки и я пытаюсь сделать из него конфетку, не нужно судить так строго, просто Вас куча таких судильщиков а вот если Вас самих в эфир отправить то даже 2х слов связать не сможете.[/quote]
Вы делаете очень громкие заявления. Читая Ваши реплики невольно создается впечатление, что Вам около 17 лет.
Вам знающие люди дают советы и выражают конструктивную критику. Если Вы этого терпеть не можете, зачем пришли на данный форум?
Особенно зацепила реплика "если Вас самих в эфир отправить то даже 2х слов связать не сможете". Вы хотя бы чей-то эфир слушали, чтобы сделать такие выводы?

1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
Простите меня за спам и хамство))) Малышка, Вам бы из себя для начала сделать конфетку, а потом уже браться за другое)

732
Sweet_Jam @Sweet_Jam
[quote=DJ Malishka]Начну с того что наше радио от проекта overpro.ru Это сайт игры в кс 1.6 на реальные деньги и во вторых Уважаемый Sweet Jam на нашем радио никогда не бывает погоды и втретьих что погоду каждые 20 минут даже на проффесиональном радио NRJ объявляют[/quote]

Уважаемая, девушка, про погоду было сказанно не буквально, а в переносном смысле. На NRJ, в эфире ролик с погодой занимает 10 сек. Во всяком случае у нас в Киеве. Когда вы вкладываете реальные деньги, то понимаете, что время не резиновое и еще много чего нужно поместить в один час. И одной погодой час на радио не обходиться.

Та хоть в пин-понг. Начните с контента своего, умные люди всегда начинают с малого. Доведите сначала его до ума. А потом постепенно и сделаете свою мнимую конфетку.

Ведущих НАБИРАЮТ в самую последнюю очередь. Когда все готово. А вы вместо того, что бы вложить деньги в лицо, кинулись искать ведущих.

Отредактировано Sweet_Jam - 05.06.2012
47
Макс_Стерео @Макс_Стерео
[quote=DJ Malishka]а голос как ты выразился ужасный я вроде бы говорила в эфире что болею ужасно, [/quote]

Вообще после этой фразы не стал слушать данный "продукт...".

Отредактировано Макс_Стерео - 05.06.2012
727
Leff27 @Leff27
KyPIIaToB пишет:

Простите меня за спам и хамство))) Малышка, Вам бы из себя для начала сделать конфетку, а потом уже браться за другое)

:lol:
:trollface:

765
radiopassazh @radiopassazh
Бедная девушка))

Столкнулся с тем, что тут сегодня одна станция снова набирает себе ведущих. Зашел на их сайт, нашел админку сервера (статистику), а там - 3 слушателя и пиковое около 7. Грустно...

Зачем таким станциям ведущие?!

1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
radiopassazh пишет:

Бедная девушка))

Столкнулся с тем, что тут сегодня одна станция снова набирает себе ведущих. Зашел на их сайт, нашел админку сервера (статистику), а там - 3 слушателя и пиковое около 7. Грустно...

Зачем таким станциям ведущие?!

детки тоже хотят позабавиться)

40
DJ_Malishka @DJ_Malishka
о боже вы все сейчас выступаете в роли тролей, скоро поверьте на слово загнется ваш форум.
Столкнулся с тем, что тут сегодня одна станция снова набирает себе ведущих. Зашел на их сайт, нашел админку сервера (статистику), а там - 3 слушателя и пиковое около 7. Грустно...
Зачем таким станциям ведущие?!
Не нужно врать, не знаешь и не пищи тут, такого количества никогда не было и не будет ибо нас слушают все игроки самого проекта
Карпатов а Вас попрошу не упрашивать всех своих знакомых и отписываться в данной теме, типо чтоб засрать наше радио, я про ваще вообще молчу один нонстоп рулит ахахах

Вы только онлайн задроты-критики а в реале отвечаю Вы никто по жизни, вот сидите и тухните на своем форуме ибо зачем вообще его создавали чтоб обсирать всех людей?

40
DJ_Malishka @DJ_Malishka
Я больше на этот тухлый форум никогда не зайду, я репутацию я Вам устрою обещаю.

221
Дмитрий @ElectroNik
[quote=DJ Malishka]Я больше на этот тухлый форум никогда не зайду, я репутацию я Вам устрою обещаю.[/quote]
бубубубу, девочка обиделась. xD

765
radiopassazh @radiopassazh
[quote=DJ Malishka]о боже вы все сейчас выступаете в роли тролей, скоро поверьте на слово загнется ваш форум.
Столкнулся с тем, что тут сегодня одна станция снова набирает себе ведущих. Зашел на их сайт, нашел админку сервера (статистику), а там - 3 слушателя и пиковое около 7. Грустно...
Зачем таким станциям ведущие?!
Не нужно врать, не знаешь и не пищи тут, такого количества никогда не было и не будет ибо нас слушают все игроки самого проекта
Карпатов а Вас попрошу не упрашивать всех своих знакомых и отписываться в данной теме, типо чтоб засрать наше радио, я про ваще вообще молчу один нонстоп рулит ахахах

Вы только онлайн задроты-критики а в реале отвечаю Вы никто по жизни, вот сидите и тухните на своем форуме ибо зачем вообще его создавали чтоб обсирать всех людей?[/quote]

Малышка, для начала - речь была не о вашей станции, и мы на ТЫ не переходили, или простейшему этикету не обучались? Про вежливость тоже видимо не знаем?

Онлайн - задроты критики, а в реале никто? Девушка, адекватный человек никогда себе не позволит такие подростковые высказывания.

765
radiopassazh @radiopassazh
[quote=DJ Malishka]Я больше на этот тухлый форум никогда не зайду, я репутацию я Вам устрою обещаю.[/quote]
Пошло из девушки..... Собственно, Вы свою натуру показали всем прекрасно, спасибо.

1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
Четко все списали на меня, оказывается тут все мои знакомые и я их прошу тут отписываться, посмеялся)
Вы уважаемая малышка не первая, кто кричит, якобы форум падет )) с 2007 года живет себе и не тужит)
А по поводу моего радио, дак оно давно работает в автономно режиме, заниматься им просто давно уже некогда и особо нет желания, радио создавалось просто так, без каких либо планов)

727
Leff27 @Leff27
Вай нам уже угражают.. Боюююююююююююсь... Не надо!!! Аааа!!!

245
roker @roker
Спасибо, подняли настрой)

235
Gotor @Gotor
[quote=DJ Malishka]о боже вы все сейчас выступаете в роли тролей, скоро поверьте на слово загнется ваш форум.
Столкнулся с тем, что тут сегодня одна станция снова набирает себе ведущих. Зашел на их сайт, нашел админку сервера (статистику), а там - 3 слушателя и пиковое около 7. Грустно...
Зачем таким станциям ведущие?!
Не нужно врать, не знаешь и не пищи тут, такого количества никогда не было и не будет ибо нас слушают все игроки самого проекта
Карпатов а Вас попрошу не упрашивать всех своих знакомых и отписываться в данной теме, типо чтоб засрать наше радио, я про ваще вообще молчу один нонстоп рулит ахахах

Вы только онлайн задроты-критики а в реале отвечаю Вы никто по жизни, вот сидите и тухните на своем форуме ибо зачем вообще его создавали чтоб обсирать всех людей?[/quote]
быстрее ваша станция загнется, чем этот форум. это интернет, тут могут и найух послать. а кого тут всех обсирают? и обсирают ли вообще? объективная критика, она полезна. тут и про мою станцию писали не шибко хорошие отзывы и это стало стимулом развивать станцию во что-то более приятное для ушей и глаз.

6
selderej @selderej
О каком профессионализме может идти речь? Если плохо себя чувствуешь тогда не нужно идти в эфир, ведь кому интересно слушать человека который болеет, еле как говорит и прочее?