ОсновноеRadiotalkПользовательское
Диджеи и ведущие
7   •   Посмотреть все темы

стань DJ ' m на нашем радио!

 

40
DJ_Malishka @DJ_Malishka
Если Вы активный и позитивный человек, который любит много поговорить и кто хочет найти себе много новых друзей, то Вам именно на наше радио!
На радио radio.overpro.ru, открыт срочный набор диджеев!
По всем вопросам обращаться 499687987 или skype - kisulya344. Набор от 18 лет.
После испытательного срока зп.
Всех ждем с нетерпением в нашей семье OverPRO FM!
Также можете оставить заявки по ссылке **********

40
DJ_Malishka @DJ_Malishka
А так ребят советую послушать наше радио, обещаю Вам понравится

1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
[quote=DJ Malishka]А так ребят советую послушать наше радио, обещаю Вам понравится[/quote]
Послушал где то час назад, попсовый контент не для меня + какой то отвратный голос был в эфире, хватило на 15 минут.
Про джинглы вообще молчу, унылая начитка с отвратным вокалом.

727
Leff27 @Leff27
KyPIIaToB пишет:

[quote=DJ Malishka]А так ребят советую послушать наше радио, обещаю Вам понравится

Послушал где то час назад, попсовый контент не для меня + какой то отвратный голос был в эфире, хватило на 15 минут.
Про джинглы вообще молчу, унылая начитка с отвратным вокалом.[/quote]
Вроде она и была в эфире...

40
DJ_Malishka @DJ_Malishka
о боже, я бы поглядела на тебя если бы ты повел хоть чуток, слишком высокого мнения ты о себе чувак, если будет такое же отношение ко всем пользователям форума то поверь вы быстро всех потеряете.
Не стоит гнуть свои понты хотя видно по тебе что ты просто герой инетовский

40
DJ_Malishka @DJ_Malishka
а голос как ты выразился ужасный я вроде бы говорила в эфире что болею ужасно, отвечаю твой голос вообще испугаться можно просто уверена в этом

1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
[quote=DJ Malishka]о боже, я бы поглядела на тебя если бы ты повел хоть чуток, слишком высокого мнения ты о себе чувак, если будет такое же отношение ко всем пользователям форума то поверь вы быстро всех потеряете.
Не стоит гнуть свои понты хотя видно по тебе что ты просто герой инетовский[/quote]
Прикольно, то есть , если мне не понравилось, то я в любом случае должен писать положительные отзывы? )) Я послушал, сделал для себя оценку и написал. Учитесь воспринимать все так как есть.
Лично я всегда был и буду против прямых эфиров без должной подготовки, то есть оборудования, квалификации и прочего..
На мой взгляд, это все забавы, не более того.
Предпочитаю заранее записанный качественный студийный эфир, если нет возможностей вещать из студии.

40
DJ_Malishka @DJ_Malishka
Хочешь сказать что это не обсирание сейчас радио идет:
Про джинглы вообще молчу, унылая начитка с отвратным вокалом.

1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
[quote=DJ Malishka]а голос как ты выразился ужасный я вроде бы говорила в эфире что болею ужасно, отвечаю твой голос вообще испугаться можно просто уверена в этом[/quote]
Я понятия не имею кто там вел и ведет у вас эфир, я послушал буквально 15 минут и дал свою оценку.. прошу не переходить на личности, я я вашу сторону оскорблений не оставлял.

89
Azat @azatxaker
Ребят, критику надо уметь принимать, а обижаться на правду глупо. И действительно, если горло болит - лучше воздержаться от эфира. Если нет нормальных джинглов - лучше их тогда вообще не ставить. Иначе радио никогда не раскрутится.
PS. сам радио не слышал, полностью доверяю предыдущим оратором.

40
DJ_Malishka @DJ_Malishka
Зачем все сообщения удалили? Правда глаза колит

727
Leff27 @Leff27
[quote=DJ Malishka]Зачем все сообщения удалили? Правда глаза колит[/quote]
Админ или модер удалил, глаза разуй, тут только редактировать можно.

Такие ТП меня просто бесят.
"Правда глаза колит" - с хера ли? Тут была изложена чистая правда о накрутке слушателей, непрофессионально созданных джинглах и о "ведущих"

На такие фразы, я не могу не ответить, но боюсь схлопатать РО от админа, поэтому не провацируйте меня :D

Отредактировано Leff27 - 30.05.2012
112
Юрий @FortNoxBY
У меня у одного с кодировкой на сайте не лады? ;)

221
Дмитрий @ElectroNik
FortNoxBY пишет:

У меня у одного с кодировкой на сайте не лады? ;)

да

235
Gotor @Gotor
чо такого необычного в этом радио? обычное онлайн радио, с достаточно унылым музлом.

40
DJ_Malishka @DJ_Malishka
А ну да для тебя конечно унылое ибо ты слушаешь метал

313
Krueger @Krueger
[quote=DJ Malishka]А ну да для тебя конечно унылое ибо ты слушаешь метал[/quote]
Если он слушает металл, это еще не значит что он других жанров не слушает . И уныла даже не то что музыка, а то что станций с клубными и поп треками просто безмерное количество.... Кстати что-то у вас громкость постоянно прыгает. То выше, то ниже.. И в слайдере 2, 3, 4 слайды при разрешении 1280x1024 вылазиют за рамки экрана и текста невидно...

Отредактировано Krueger - 31.05.2012
42
Migely @Migely
Унылое г*вно.... серьёзно ребят это ниже любого формата,
*Ведущие не подготовлены либо им просто по 15 лет некоторым
*Голоса ведущих вообще никуда не идут...
*Джинглы с унылой начиткой без чёткого сопровождения
1/100 за сайт ... и то игровой дизайн будто

732
Sweet_Jam @Sweet_Jam
5-ти минут хватило. Радио напоминает, уже давно не актуальные проекты, как по мне это Чат плэнет, Лєнд Фм и прочие школьные шарманки.

Контент мягко говоря, порой не готовый к эфиру. Не позволительно ставить на радио, треки которые начинаются с ыц-ыц и это ыц-ыц длиться две минуты. Так называемые Extented версии.

Выход ведущего должен укладываться в рамки максимум 15-20 сек и нести в себе хоть какой-то смысл. Если это конечно не розыгрыш приза или программа по заявкам.

Треп, сейчас мало кому интересен. Когда выходят 15 человек и начинаются "трепаться" о погоде. Это уровень школьных станций. Кстати раньше тоже в свое время когда так страдал. Когда нечем было заняться.

Не понятно, откуда вы будете брать деньги и платить за работу ведущим, ибо не один адекватный рекламодатель к Вам точно не придет. Если Вам конечно деньги с неба не падают.

Джингл один услышал и ужаснулся. В общем не стал бы тратить свое время.

Отредактировано Sweet_Jam - 03.06.2012
727
Leff27 @Leff27
Мне кажется... Или мы с курпатовым всех спровоцировали зайти и послушать эфир:D
Ни в одной теме не видел такого бурного обсуждение р/с