ОсновноеRadiotalkПользовательское
Общие вопросы по интернет радио вещанию
6   •   Посмотреть все темы

Помогите отладить плеер на сайте(блоге)

 

4
Mad_radio_station @Mad_radio_station
Доброго времени суток!
Вобщем то так...
Я зарегился на listen2myradio(бесплатный аккаунт), получил IP, порт, и прочие реквизиты,вбил их в сема(сем крякнутый), создал страницу на Блоггере(madradiostation.blogspot.com/), добавил стандартный плеер для сайтов и блогов от listen2myradio. и вуалля у меня есть веб страничка моей радиостанции(оформленной как я хочу!)
но беда в том, что музыка играет только у меня(
если сначала перейти по стандартной ссылке(madradiostation.listen2myradio.com), а потом перегрузить страницу на Блоггере(madradiostation.blogspot.com/) то тогда радио воспроизводится (парадокс)
Так вот, мой вопрос такой-почему это так происходит? и как это испривить?
да, к стати это не только со стандартным плеером но и с другими

все работают, когда я их забускаю со своего компьютера, но если через какой нибуть другой , то тишина(
П.С. простите за орфографию и пунктуацию))

118
Серёга @Azod
таковы условия бесплатного хостинга.
пользуйтесь платными хостингами и всё будет нормально.

4
Mad_radio_station @Mad_radio_station
я не думаю, что дело в этом, ведь если бы было нельзя добавлять радио на сайты, то врядле оно бы вообще играло(даже у меня), а так оно играет, (но поле небольших манипуляций), даже у других людей

727
Leff27 @Leff27
Возьмите где-нибудь тест на хостинг платный и поставьте туда плеер, сравните...

4
Mad_radio_station @Mad_radio_station
буду пробывать, спасибо!!!

313
Krueger @Krueger
[quote=Mad radio station]я не думаю, что дело в этом, ведь если бы было нельзя добавлять радио на сайты, то врядле оно бы вообще играло(даже у меня), а так оно играет, (но поле небольших манипуляций), даже у других людей[/quote]

У них действительно такое условие. Плеер будет играть только после захода на выданную страницу логин.listen2myradio.com

6245
Тарас @tarasian666
на то он и бесплатный, пока не посмотришь рекламу на их страничке радио не заработает
********** тут немного другие правила

235
Gotor @Gotor
Народ, не юзайте бесплатный хостинг. Это нестабильность и все из нее вытекающее. Сегодня он работает - завтра - нет или работает плохо. Если у вас средний трафик больше 3 и более одновременно подключенных слушателя - могу за символическую плату выделить вам маунт с фоллбеком внутри сервера.

4
Mad_radio_station @Mad_radio_station
спасибо за помощь, буду напавлять своих слушателей на вклаку с рекламой (пока только начинаю, и слушателей много не будет)
сейчас думаю сделать свой сервер
пока буду пользоватся халявой=)
ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫВАТЬ
всем спасибо !!!

10
Эдуард @Eduard
********** Примерно так выглядит звучания.