ОсновноеRadiotalkПользовательское
Общие вопросы по интернет радио вещанию
6   •   Посмотреть все темы

SAM Broadcaster

 

4
mcmare @mcmare
Собрал краткий мануал в chm для тех кто только начал работать в SAM Broadcaster'е. Источник pkgid.ru

**********

1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
Ну как бы сеть родной манул + wiki **********
Информации более чем предостаточно

4
mcmare @mcmare
Я наверно забыл написать что мануал на русском языке, по собственному опыту знаю, что устанавливая первый раз SAM Broadcaster видишь англоязычный интерфейс и ничего не понимаешь, удаляешь и ставишь RadioBoss. Мануал именно для тех кто первый раз его ставит, и кому лень переводить wiki с официального сайта.

12
baxrama @baxrama
Обновите ссылку пожалуйста

4
mcmare @mcmare
Обновил)) качайте.

398
ubuntu-studio @ubuntu-studio
Вы чё на#й убанулись?
по собственному опыту знаю, что устанавливая первый раз SAM Broadcaster видишь англоязычный интерфейс и ничего не понимаешЬ


Научитесь для начала писать без грамматический ошибок, а потом радио делать!
На%№й вы за радио беретесь если знание английского языка на уровне нулевого класса?

Как вы звеб#ли, школота необразованная !!!

*Накипело!*

Отредактировано ubuntu-studio - 02.03.2013
4
mcmare @mcmare
ubuntu-studio пишет:

Вы чё на#й убанулись?
по собственному опыту знаю, что устанавливая первый раз SAM Broadcaster видишь англоязычный интерфейс и ничего не понимаешЬ


Научитесь для начала писать без грамматический ошибок, а потом радио делать!
На%№й вы за радио беретесь если знание английского языка на уровне нулевого класса?

Как вы звеб#ли, школота необразованная !!!

*Накипело!*

Простите пожалуйста я в школе плохо учился, и может у Вас знаний по грамматике в русском языке лучше чем у меня, но мне кажется что я все правильно написал (ПонимаешЬ **********). К тому же вам то какая разница школота занимается самопознанием в области радиолюбительства или з@дpoченый профессионал который в свои 35 живет с мамой. По моему пусть школота лучше занимается радио нежели херней.