ОсновноеRadiotalkПользовательское
Общие вопросы по интернет радио вещанию
6   •   Посмотреть все темы

Нужен человек ( срочно )

 

1
TacTics87 @TacTics87
Нужен человек который поможет настроить радио сервер на VPS за деньги ( skype: TacTics87 )

727
Leff27 @Leff27
Немного обрезано лишней болтовни

<...>
[16:31:37] ¤ ТакТик ¤: поможите настроить сервер и панель
[16:31:37] ¤ ТакТик ¤: ?
[16:31:46] ¤ ТакТик ¤: не кину заплачу
[16:31:54] Артём: radiocms бесплатная и airtime тоже
[16:32:04] ¤ ТакТик ¤: я не кидала и мне не 16 лет что-бы такими вещами заниматся
[16:32:16] Артём: я работаю по 100%/50% предоплате, сколько платите?
[16:33:09] ¤ ТакТик ¤: ну я думаю много не выйдит! потому что мне нужна от вас токо команды для console и всё остольное я буду делать сам
[16:33:41] Артём: я не занимаюсь обучением и т.п, я произвожу самостоятельную установку
[16:33:58] Артём: вы выдаете доступ и через несколько минут/часов(зависит от кол-ва настроек) все будет работать
[16:34:40] ¤ ТакТик ¤: да но тогда как я буду знать как это всё работает! мне так не нравится на всё готовое!!!
[16:34:58] Артём: в таком случае гугл в помощь
[16:35:37] Артём: с доплатой можно и по вашему способу, сколько платите?
[16:36:06] ¤ ТакТик ¤: ну в таком случие я вас не понимаю!!! щитай просто так не хотите денег заработать
[16:36:30] ¤ ТакТик ¤: ладно а с доплатой спс тогдла я сам настрою всё!!! я то не дурак просто нет времени!!!
[16:36:34] ¤ ТакТик ¤: досвиданье


Зачем выложил? Ну во-первых, мало у кого есть свободное время чтобы сидеть и объяснять установку за "копейки"("ну я думаю много не выйдит!"), а если ещё и панель ставить - уйдет не один час... Во-вторых, фраза "я не кидала и мне не 16 лет что-бы такими вещами заниматся" меня просто убила... В-третьих, как я понимаю Вы не из России, поэтому старайтесь писать грамотнее... И четвертое... почему, если кому-то меньше 16, он должен кого-то кидать, что за бред? Чем то похоже на "школоте не понять" - денди, дополнительные 5 минут с разрешения мамы, чтобы поиграть, кепсы(у меня их мешок:)), мышка с колесиком внутри и т.п...

Спасибо за внимание, йа!

6245
Тарас @tarasian666
потому что мне нужна от вас токо команды для console и всё остольное я буду делать сам

rm -rf *

если б это было так просто прописать команды по заготовленому списку...
и все равно ничего не научишся таким методом

235
Gotor @Gotor
хочет научиться - пусть форум читает. если хочет так - пусть на фрилансе ищет лоха, который обучать будет.

1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
В его случае, я бы посоветовал в первую очередь доучиться нормально в школе!

727
Leff27 @Leff27
KyPIIaToB пишет:

В его случае, я бы посоветовал в первую очередь доучиться нормально в школе!

В своем репертуаре)))))