ОсновноеRadiotalkПользовательское
Общие вопросы по интернет радио вещанию
6   •   Посмотреть все темы

снова про заказ песен)

 

235
Gotor @Gotor
И так, есть два метода организовать заказ песен в сэме. Htmweb и phpweb соответственно. У меня успешно работает htmweb, phpweb у меня работать не будет (ну заставить то можно, но в целом это усложнит всю структуру в целом).
Дык вот, появилась идея организовать заказ песен с отображением имени в теге. Как выдергивать данные из базы и вставлять их в тег - понятно, ибо выкладывался PAL-скрипт. Но прежде, чем что-то выдергивать - нужно что-то в БД сэма еще и записать... А вот как данные записать, если samphpweb у меня отказывается работать из-за того, что бд использует старый протокол авторизации и исправить это невозможно (бд у провайдера).
Вариантов два - запихивать заказы напрямую в бд сэма или же отправлять нужные данные на порт 1221...

410
Евгений @Drakkar
А что это за зверь такой Htmweb?

6245
Тарас @tarasian666
Drakkar, пора бы уже знать )

Gotor, наверно брать скрипт заказа из phpweb, а остальное из htm. И тогда должно через 1221 порт заказ делать, только разрешить доступ надо

235
Gotor @Gotor
Да доступ не проблема. Я как-раз таки и не знаю, что в phpweb отвечает за общение с портом 1221

410
Евгений @Drakkar
ДА вот как то не удосужился... и вообще чота форум забросил ) Деньги нужны, приходится помимо основной работы таксовать, ещё и ребёнок в сентябре родится :)

6245
Тарас @tarasian666
и какое это отношние имеет к теме?

45
Инкогнито @Инкогнито
Дабы не создавать отдельно тему, мой вопрос тоже касается заказа песен, но через скрипт.

У кого есть такой скрипт?
/matrix-love.ru/zakaz/order.php

или как он называется? Ну или кто продать может?

727
Leff27 @Leff27
Bugaga пишет:

Дабы не создавать отдельно тему, мой вопрос тоже касается заказа песен, но через скрипт.

У кого есть такой скрипт?
/matrix-love.ru/zakaz/order.php

или как он называется? Ну или кто продать может?

**********