ОсновноеRadiotalkПользовательское
Диджеи и ведущие
7   •   Посмотреть все темы

Хочешь стать СОЛНЕЧНЫМ ДИДЖЕЕМ? Тогда тебе сюда!

 

10
Администратор @RussianSun

:) Вы любите музыку и общение с людьми приносит Вам удовольствие?
Тогда у Вас есть шанс стать ДиДжеем нашего радио!


Скорость отдачи Вашего интернета должна быть минимум 0,350 Мбит/c
(проверить скорость можно **********)
и Вам должно быть не менее 16-ти лет.




Если все эти параметры соответствуют нормам и Вы полны желания стать Солнечным ДиДжеем,
заполняйте ********** (кликабельно) и ждите результатов.


С уважением, Администрация **********

1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
Максимальное кол слушателей возможных 15 это прикол? ))) Чет я представь не могу, кто туда пойдет)

235
Gotor @Gotor
Да ладно, у меня и при меньшем онлайне с радостью вели, сейчас те-же 15 во время передач. На фм правдо фиг там знает сколько

10
Администратор @RussianSun
KyPIIaToB пишет:

Максимальное кол слушателей возможных 15 это прикол? ))) Чет я представь не могу, кто туда пойдет)


Каждый воспринимает это мир, и всё, что в нем происходит, по-своему. Идя по рынку, мы ведь не думаем о том, что "Эти штаны стоят всего 500 рублей, да кто их покупать будет?!". Если вещь нас интересует, мы просто ее покупаем, а если нет - без задних мыслей проходим мимо... Так хочу пожелать Вам доброго пути и удачи в дальнейшем поиске.... :-)

10
Администратор @RussianSun
Gotor пишет:

Да ладно, у меня и при меньшем онлайне с радостью вели, сейчас те-же 15 во время передач. На фм правдо фиг там знает сколько


Совершенно верно, количество - это не всегда тот показатель, по которому можно судить обо всей доброжелательности по отношению к слушателям, комфорте, предоставляемом им на нашем радиосайте и обо всем спектре передач, которые постоянно выходят в эфир... Проще сказать - количество, не всегда является самым важным в жизни.. и даже проекта!

Спасибо Вам за поддержку!