ОсновноеRadiotalkПользовательское
Общие вопросы по интернет радио вещанию
6   •   Посмотреть все темы

Радио-каталоги

 

2605
Александр @AlexIT
Давайте здесь собирать сайты на которые можно добавить свою радио-станцию.
Я думаю в будущем это поможет молодым станциям немного раскрутится не затриачвая дополнительных средств.

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:
Итак, начну я с более знаменитых.

********** - автоматически добавляются все станции на базе SHOUTcast(если опция не отключена в конфиге)

**********/ - автоматически добавляются станции на базе Icecast, Steamcast(если включено в конфиге)

**********/ - автоматически добавляются станции на базе Steamcast, Icecast(если включено в конфиге)

367
Владимир @DizasteR

Отредактировано DizasteR - 23.08.2007
1400
2605
Александр @AlexIT
Есть база радио-каталогов, более 70 штук.
Если кого то интересует - могу устроить платную, качественную, ручную регистрацию вашей станции во всех каталогах.

Базу не продам. :D

303
91
Сергей @SpokoinoeRadio
AlexIT пишет:

Есть база радио-каталогов, более 70 штук.
Если кого то интересует - могу устроить платную, качественную, ручную регистрацию вашей станции во всех каталогах.

Базу не продам. :D


А сколько будет стоить регистрация и каковы результаты?

20
bvg102 @bvg102
А сколько будет стоить регистрация и каковы результаты?

Что , назад в прошлое?
spokoinoeradio - ГОД КАКОЙ ПОСМОТРИТЕ???!!!

13
headrush @headrush
Тема вижу древняя. Но пожалуй для общего развития добавлю парочку каталогов которые лично мне весьма помогли.
********** один из популярных каталогов. фишка в том чтобы на вашей станции было преобладающим одно направление, тогда в выдаче по поиску жанра она будет на первых позициях.

13
headrush @headrush
********** тоже неплохой зарубежный портал. радио красиво рассортировано по жанрам

13
headrush @headrush
********** наполовину русифицированный зарубежный каталог. тоже весьма популярный и качественный.

13
headrush @headrush
********** ну пикрадио думаю знают все. очень качественный каталог. значительно прибавляет иностранного трафика.

93
Елена @Chakra
Осмелюсь предложить новый каталог **********
Первым 10 зарегистрировавшемся радиостанциям VIP на месяц
Также можно разместить статью о радиостанции с 1 прямой ссылкой (статьи от 2000 знаков оригинального текста).

13
headrush @headrush
Еще несколько забугорных каталогов:
**********

13
headrush @headrush
********** необходимо зарегистрироваться и пройти процедуру валидации. всё бесплатно.

13
headrush @headrush
********** средненький каталог

13
headrush @headrush
********** это отечественное творение.

13
13
headrush @headrush
********** вражеский немецкий радиопортал. сначала регистрация , потом можно и Submit Radio
без поллитра не разобраться.

313
Krueger @Krueger
Зачем набивать посты, если можно отредактировать свой предыдущий пост и добавить ссылки?
По теме:
**********
**********
**********
**********
**********
**********
**********

Отредактировано Krueger - 20.06.2012
13
headrush @headrush
Krueger пишет:

Зачем набивать посты, если можно отредактировать свой предыдущий пост и добавить ссылки?




гениальные мысли порою приходят слишком поздно

Отредактировано headrush - 29.06.2012