ОсновноеRadiotalkПользовательское
Технологии вещания, софт, скрипты
3   •   Посмотреть все темы

IceCast

 

6245
Тарас @tarasian666
kh это скорее бета по сравнению с trunk
а svn это совсем другое **********

765
radiopassazh @radiopassazh
тем не менее даже транк от 2010 года так и не работает нормально с аас - плагины в браузерах так и не работают с ним

6245
Тарас @tarasian666
с aac работает но может нет доработки для флеш приложений, версию 2011 года еще не проверял на флеш

765
radiopassazh @radiopassazh
да да, в винампе аас прекрасно играет ,а вот с плеерами беда.

Кстати и kh29 с плагином Виндоуз медиа плеер на сайтах тоже не работает. Долю секунды проиграет и начинает бесконечно буферизоваться. Как и с оригинальным айсом. Зато во флеше уже работает нормально)

7094
--- @Render
Кто-нибудь уже начал использовать kh32 на никсах?
Если да, то как со стабильностью у него?
Хотелось бы услышать мнения, тех, кто использует его.

1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
Чет я последний вижу kh31, где ты 32 увидел?

888
1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
Да да я уже нашел и попробовал, что то он мне не понравился тем, как долго плеер к нему цеплялся, как к старому обычному айсу... к 30 моментом а к этому как то долго, мб у меня просто в этот момент был инет плохой, но фик его знает) Я отказался и дальше на 30 сижу.

727
Leff27 @Leff27
Поставил kh32 на "голый" сервер, цепляется дольше + не ловит AAC/AAC v1/AAC v2 с сэма, вернулся на 31, там все *ок*

1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
вышла новая версия kh33 **********
Что то версии поперли клепатсья быстренько)

410
Евгений @Drakkar
Мля, мужики, души не чаю в 30 версии. Но с AAC беда. Может в 33 будет всё чики пики?

727
Leff27 @Leff27
У меня в 30 и 32 AAC+ НЕ РАБОТАЛ, сидим на 31, тьфу,тьфу,тьфу, все ок и аас работает

1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
амм.. у меня на 30 все работает отлично, стабильно и долго без глюков, менять не хочу, так как все устраивает.

1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
эх, попробовал я 33 версию и вернулся на 30 обратно, меня дико раздражает, как долго цепляет поток со всех версий начиная с 31...
Кто там из форумчан связывался с разработчиком? попросите его вернуть в новые версии подхват потока. или как его назвать я хз)

129
UAFM @UAFM
На версии 33 не обнаружил никаких задержек к подключения к потоку. Все работает отлично.

1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
UAFM пишет:

На версии 33 не обнаружил никаких задержек к подключения к потоку. Все работает отлично.

Ты с какой версией сравниваешь? и при каком количестве слушателей?

129
UAFM @UAFM
Ты с какой версией сравниваешь? и при каком количестве слушателей?



Kh 30 с kh 33, слушателей 10 , ( задержка чуть больше чем пинг к серверу на двух версиях, разницы большой не заметно).

1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
а я проверял от 150+ утром, разница небо и земля.
Возможно у линуксовой версии ничего и не изменилось, но у win к сожалению да. (

Отредактировано KyPIIaToB - 24.05.2012
313
Krueger @Krueger
Сегодня тоже обновился до 33. Глюков не замечено. Все нормально, за исключением кракозябр в строке Mount Start:

Mount Start: Thu, 24 May 2012 23:36:00 ��������� ����� (����)


**********

765
radiopassazh @radiopassazh
Кракозябры правятся путем замены кодировки на Win 1251