ОсновноеRadiotalkПользовательское
Общие вопросы по интернет радио вещанию
6   •   Посмотреть все темы

Как сделать ,чтобы слушателя перенаправляло с одного маунта на другой

 

23
aleksei123 @aleksei123
Я конеш извиняюсь што создал отдельную тему по этому вопросу,поскольку он много раз вроде как обсасывался ,но что-та не нашел точного ответа.
Если слушатель подключается к одному маунту ,а серевер,поток которого ретранслируется в этом маунте -неработает,то есть надо при нерабочем маунте перенаправить на другую точку. ДЛя этого вроде как существует <fallback-mount>,но я что-то добавил это <fallback-mount>/vladivostok.fm_aac</fallback-mount> , сам фулбакмаунт отдельно создал,но не алле.
Надо ,чтобы слушаетля перекинуло на fallback-mount vladivostok.fm_aac только при неработающей точке Vladivostok_FM. С остальных точек на эту перекидывать не надо).
вот это куда добавлять? <fallback-override>1</fallback-override> В точку фулбака,или в точку,с которой нужно перенаправить на фулбак?)
спасибо.

Отредактировано aleksei123 - 18.04.2012
6245
Тарас @tarasian666
да вы издеваетесь

**********

23
aleksei123 @aleksei123
) cпс.
и еще вопросик.При перезапуске айса на вебморде неотображается ничего,так как стоит ондеманд 1,и пока непоподключаешься к каждому каналу,тогда они повляются в вебе. как сделать чтобы оно отображалось при том-же ондеманд =1?
<hidden>0</hidden> ??

Отредактировано aleksei123 - 18.04.2012
6245
Тарас @tarasian666
никак, разве ондеманд = 0