ОсновноеRadiotalkПользовательское
Общие вопросы по интернет радио вещанию
6   •   Посмотреть все темы

Cайт не может добавить трансляцию интернет-радио. Помогите им помочь

 

13
mlyn @mlyn
Здравствуйте. Договорились о партнерстве с одним из сайтов, но возникли какие-то непонятные проблемы. Они не могут добавить трансляцию. При чем все усугубляется тем, что они, как я понял, не очень разбираются в тонкостях настроек радио, а я, соответственно, в тонкостях настроек их сайта.

В общем получил я от них вот такое письмо.

----вот что говорит руководитель: "для радио я вытягую через фаербаг включаю онлайн плеер любой и вижу онлайн поток"
А ваш поток, получается, он не видит.---

Честно говоря, я даже до конца не понял что имеется ввиду. Буду очень благодарен если разъясните - поможете.

Вот ссылки на транляци

**********

Очень надеюсь на помощь! Спасибо большое!

6245
Тарас @tarasian666
а причем тут firebug вообще?

13
mlyn @mlyn
tarasian666 пишет:

а причем тут firebug вообще?


Чесно говоря, я и сам не понял ( Но факт-есть факт: другие станции работают, моя - нет ((

6245
Тарас @tarasian666
помоему у вас все работает нормально...
не берите в голову, он мудак ) что он вытягивает, зачем, какой онлайн плеер...
ваш поток даже на shoutcast.com виден и работает

13
mlyn @mlyn
tarasian666 пишет:

помоему у вас все работает нормально...
не берите в голову, он мудак ) что он вытягивает, зачем, какой онлайн плеер...
ваш поток даже на shoutcast.com виден и работает


Так отож, блин. Но на тот сайт мне прям кровь из носу нужно добавиться. Кстати, сайт точка-нет

1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
Попытался открыть ********** и вуаля)
ESET Smart Security заблокировал доступ к веб-странице. Страница находится в списке веб-сайтов с потенциально опасным содержимым.
бугаг? )

1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
mlyn пишет:

tarasian666 пишет:

помоему у вас все работает нормально...
не берите в голову, он мудак ) что он вытягивает, зачем, какой онлайн плеер...
ваш поток даже на shoutcast.com виден и работает


Так отож, блин. Но на тот сайт мне прям кровь из носу нужно добавиться. Кстати, сайт точка-нет

Типа тут? **********

13
mlyn @mlyn
Именно-именно
вот точная ссылка **********

13
mlyn @mlyn
KyPIIaToB пишет:

Попытался открыть [url]partyhitradio-com-8000[/url] и вуаля)
ESET Smart Security заблокировал доступ к веб-странице. Страница находится в списке веб-сайтов с потенциально опасным содержимым.
бугаг? )



Есть такая проблемма. Я связывался с этим антивирусом, они божатся, что меня у них в базе нету. Вот что ответили:
---"Ваш сайт не блокируется.
Попробуйте очистить Temporary Internet Files и сообщите, пожалуйста, какая у Вас версия базы данных сигнатур вирусов и какая версия программы установлена??
С уважением, Служба технической поддержки
Не могли бы вы поподробнее рассказать с какими именно проблемами вы столкнулись?---

Мои слушатели говорят, что просто ставят антивирус на игнор сообщения о моем сайте. Это может быть причиной проблем с точко?

313
Krueger @Krueger
Если не ошибаюсь, то в Shoutcast есть такая особенность, если заходишь по ссылке с браузера, то он выдает страницу, если плеером то поток. При создании flash плеера иногда забывают указать User Agent. В общем возможно я неправильно излагаю свою мысль, но как вариант можно попробовать прописать вместо ********** , так>>> **********

6245
Тарас @tarasian666
шоуткаст открывается как страница только если User Agent в себе имеет слово mozilla или тп

13
mlyn @mlyn
тоесть, именно в таком виде ссылку им отослать ********** ? Буквочка к буквочке?

313
Krueger @Krueger
mlyn пишет:

тоесть, именно в таком виде ссылку им отослать ********** ? Буквочка к буквочке?


Да. Как вариант. Пусть попробуют. Я помню еще мало разбирался в этом, и никак не мог заставить один плеер играть поток, по такой ссылке получилось

732
Sweet_Jam @Sweet_Jam
Все равно грузит троян. Даже когда на сайт заходишь. favicon.ico, что-то в этом роде.

Отредактировано Sweet_Jam - 10.04.2012
1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
У меня подозрение, что ********** считается как подозрительный сайт, ибо при его проверке, также выдает подозрение на вирусы.. Убрал бы ты всякую чуть

13
mlyn @mlyn
[quote=Sweet Jam]Все равно грузит троян. Даже когда на сайт заходишь. favicon.ico, что-то в этом роде.[/quote]

KyPIIaToB пишет:

У меня подозрение, что ********** считается как подозрительный сайт, ибо при его проверке, также выдает подозрение на вирусы.. Убрал бы ты всякую чуть


Пока не буду убирать. Сейчас вот снова написал в ESET Smart Security. Пусть они внимательно посмотрят что их так не устраивает. Пока мне жаловались только на антивирус этой фирмы. Спасибо, ребята, очень помогаете!

Отредактировано mlyn - 10.04.2012
13
mlyn @mlyn
Krueger пишет:

Если не ошибаюсь, то в Shoutcast есть такая особенность, если заходишь по ссылке с браузера, то он выдает страницу, если плеером то поток. При создании flash плеера иногда забывают указать User Agent. В общем возможно я неправильно излагаю свою мысль, но как вариант можно попробовать прописать так>>> **********


Спасибо громадное. Сегодня добавили и оно работает!! Видимо помогло. Еще раз громадное спасибо!!!