ОсновноеRadiotalkПользовательское
Технологии вещания, софт, скрипты
3   •   Посмотреть все темы

Sam Broadcaster проигрывает треки с обоих дек

 

221
Дмитрий @ElectroNik
В общем проблема такая, время от времени Sam Broadcaster проигрывает треки с обоих дек.
т.е. сначала он начинает проигрывать один трек, к примеру, в деке А и через несколько секунд начинает воспроизводить другой трек в деке B.
Pal cкрипты не использую, кто сталкивался с такой проблемой, как решить?

7094
--- @Render
ElectroNik пишет:

В общем проблема такая, время от времени Sam Broadcaster проигрывает треки с обоих дек.
т.е. сначала он начинает проигрывать один трек, к примеру, в деке А и через несколько секунд начинает воспроизводить другой трек в деке B.
Pal cкрипты не использую, кто сталкивался с такой проблемой, как решить?

Аналогичная проблема, уже не первый раз с подобным сталкиваться приходиться.
Может что-то вроде pal скрипта придумать, который бы проверял 2 деки, в случае если играют 2 одновременно, сбрасывал бы одну из них в стоп.
Вообще не понятно откуда у этой проблемы ноги растут, почему-то подумываю на шедулер...

221
Дмитрий @ElectroNik
Render пишет:


Аналогичная проблема, уже не первый раз с подобным сталкиваться приходиться.
Может что-то вроде pal скрипта придумать, который бы проверял 2 деки, в случае если играют 2 одновременно, сбрасывал бы одну из них в стоп.
Вообще не понятно откуда у этой проблемы ноги растут, почему-то подумываю на шедулер...

Я больше склоняюсь к проблеме с самими треками, у тебя какая версия sam broadcaster?

Отредактировано ElectroNik - 06.04.2012
1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
ElectroNik пишет:

Render пишет:


Аналогичная проблема, уже не первый раз с подобным сталкиваться приходиться.
Может что-то вроде pal скрипта придумать, который бы проверял 2 деки, в случае если играют 2 одновременно, сбрасывал бы одну из них в стоп.
Вообще не понятно откуда у этой проблемы ноги растут, почему-то подумываю на шедулер...

Я больше склоняюсь к проблеме с самими треками, у тебя какая версия sam broadcaster?

В каком режиме работает СЭМ?

221
Дмитрий @ElectroNik
KyPIIaToB пишет:


В каком режиме работает СЭМ?

Play Queue / Auto recovery

7094
--- @Render
Auto DJ + Auto Recovery
4.9.2
Не понятно из-за чего может 1,2,3-4 дня нормально всё играть и затем в один прекрасный момент снова этот глюк с 2я деками.
Уже не знай на что думать :|

1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
Первый раз такое, были глюки давно когда играл трек поверх, но это устранилось поправкой скриптов)
У меня режим Play Queue 4.3.6 версия 2 года без сбоев колбасит нон стоп уже)

221
Дмитрий @ElectroNik
У меня 4.9.1

1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
ElectroNik пишет:

У меня 4.9.1

Ниче не могу сказать по новым версиям, как по мне, они глючные, уже 100500 проблем встречаю именно с этими версиями. Дело ваше, но я ничего нового в них не увидел, что бы критично на них перепрыгивать.

7094
--- @Render
Пожалуй сделаю даунгрейд если будет ещё подобное, да и со-временем на бёрдской базе смотрю через несколько дней начинает более 100мб озу кушать, это не нормально. 4.9.2 по видимому хороша только во внешнем плане и в плане не длительного вещания.
Кстати на мускульной базе стабильно было 45-60мб прожорливости памяти, но и сам мускуль блин не мало пожирает озу, даже после редактирования его конфига на меньшее потребление памяти:)

7
Серёга @damnpeople
Из всех новых версий, самая стабильная 4.9.0.!

20
fyflo @fyflo
товарищи, стояла 4.3.6 всё работало оке. сменил на 4.9.0 деки стоят на месте, песня в деке появляется.Трансляция идёт в Auto DJ+Auto Recover. ради прикола могу видюху заснять

Проблему решил, изменив звуковую карту в конфигах деков.

Отредактировано fyflo - 27.09.2013
3
Constantine @Constantine_Quetzal
ElectroNik пишет:

В общем проблема такая, время от времени Sam Broadcaster проигрывает треки с обоих дек.


Render пишет:

Аналогичная проблема, уже не первый раз с подобным сталкиваться приходиться.


Удалось выяснить с чем была связана проблема и как-то её решить?