ОсновноеRadiotalkПользовательское
Общие вопросы по интернет радио вещанию
6   •   Посмотреть все темы

Извените. Еще одна тема(

 

40
DJ_Pelmen @DJ_Pelmen
Как сделать если треки закончились они заново все начнут играть?

410
Евгений @Drakkar
Чувак, ты меня убиваешь своими вопросами. Короче если треки закончились, то ты выключаешь сервер и идёшь домой,, ложишься спать. Ибо завтра с утра на работу.

40
DJ_Pelmen @DJ_Pelmen
Я новичок мен. ссори за тупость! ((((( просто у меня треки когда заканчиваются 15000 надо чтоб они повторялись заново когда последний. либо в случайном порядке. чтобы не боятся что у тебя закончится эфир

410
Евгений @Drakkar
не понял, что за цифра 15000 ? Если у тебя настроен Playlist Rotation Rules, то у тебя треки всегда будут играть рандомом с категории ... и никогда не остановятся... + должен включён быть Auto DJ

40
DJ_Pelmen @DJ_Pelmen
пожалуйста помоги нубу. как это сделать!? И прости пожалуйста вопросик еще один я уже замонал всех =( извините меня. короче как сделать картинку радио чтобы в плеере в информации было. и как выглядит ссылка на плеер windows media player

Отредактировано DJ_Pelmen - 06.04.2012
727
Leff27 @Leff27
Найми себе личного помощника и приставай к нему, он будет быстро отвечать и понимать тебя))))))

40
DJ_Pelmen @DJ_Pelmen
ну короче. мне надо чтобы треки когда к концу подходят они заново включались. это 1) а второе чтобы в плеере у радио была своя заставка. картинка. и ее видели все. как у рекорда ********** (не реклама)

727
Leff27 @Leff27
1) Настроить ротацию и включить Auto DJ в сэме.
2) Это надо плеер на заказ делать или в uppod мозг ипать

410
Евгений @Drakkar
:mad: :lol: Видать его слепили из того, что было :lol: