ОсновноеRadiotalkПользовательское
Общие вопросы по интернет радио вещанию
6   •   Посмотреть все темы

как закрыть эту тему?

 

31
Никита @Антонович
Как закрыть эту тему?

Отредактировано Антонович - 27.03.2012
732
Sweet_Jam @Sweet_Jam
А гуглить не пробовали? **********

6245
Тарас @tarasian666
как установить icecast2 сервер себе на комп

если виндовс то скачать icecast2 и запустить setup.exe

31
Никита @Антонович
Ответ на первый ответ: Не ну я понимаю и уже гуглил и знаю, но мне нужно чтобы связь была с sam broad, а не с вивамп плеера
Ответ на второй ответ: А где это? Я скачивал, но как то нет exe файла

732
Sweet_Jam @Sweet_Jam
Антонович пишет:

Ответ на первый ответ: Не ну я понимаю и уже гуглил и знаю, но мне нужно чтобы связь была с sam broad, а не с вивамп плеера
Ответ на второй ответ: А где это? Я скачивал, но как то нет exe файла


На тему настройки сема тоже есть материал ********** Только нужно выбрать технологию айскаст. Плохо наверное.

**********
Windows Setup : icecast2_win32_2.3.2_setup.exe - Версия для Windows.

Отредактировано Sweet_Jam - 21.03.2012
31
Никита @Антонович
[quote=Sweet Jam]
Антонович пишет:

Ответ на первый ответ: Не ну я понимаю и уже гуглил и знаю, но мне нужно чтобы связь была с sam broad, а не с вивамп плеера
Ответ на второй ответ: А где это? Я скачивал, но как то нет exe файла


На тему настройки сема тоже есть материал ********** Только нужно выбрать технологию айскаст. Плохо наверное.

Windows Setup : icecast2_win32_2.3.2_setup.exe - Версия для Windows.[/quote]

А зачем мне это видео? Я же знаю как настраивать)) Я не понимаю одно, как создать сам сервер icecast чтоб через sam broad подключаться

732
Sweet_Jam @Sweet_Jam
Антонович пишет:

[quote=Sweet Jam]
Антонович пишет:

Ответ на первый ответ: Не ну я понимаю и уже гуглил и знаю, но мне нужно чтобы связь была с sam broad, а не с вивамп плеера
Ответ на второй ответ: А где это? Я скачивал, но как то нет exe файла


На тему настройки сема тоже есть материал ********** Только нужно выбрать технологию айскаст. Плохо наверное.

Windows Setup : icecast2_win32_2.3.2_setup.exe - Версия для Windows.


А зачем мне это видео? Я же знаю как настраивать)) Я не понимаю одно, как создать сам сервер icecast чтоб через sam broad подключаться[/quote]

Потратил одну минуту на поиск по форуму. **********

Отредактировано Sweet_Jam - 25.03.2012
31
Никита @Антонович
[quote=Sweet Jam]

Потратил одну минуту на поиск по форуму. [url]radiotalk.ru/viewtopic.php?id=2494[/url][/quote]

Спасибо. Зашел в администратора появилось

Global Server Statsadmin icemaster@localhost
client_connections 58
clients 0
connections 58
file_connections 48
host localhost
listener_connections 0
listeners 0
location Earth
server_id Icecast 2.3.2
source_client_connections 0
source_relay_connections 0
source_total_connections 0
sources 0
stats 0
stats_connections 0


Теперь данные ввожу в sam broadcast, пишет Error ввожу все так кроме Mount туда я не знаю что вводить. Вообщем помощи прошу что делать , как сделать чтоб заработало))

Создал на странице ********** , не заходит, вот почему не знаю, хотябы это объясните пожалуйста..!

Отредактировано Антонович - 25.03.2012
313
Krueger @Krueger
Заполняй данные как на скинне, password пиши тот же что и в конфиге Icecast.

**********

Затем добавь процесс Icecast в фаерволл



После настроек попробуй зайти **********

PS: IP динамический или статичный?

Отредактировано Krueger - 25.03.2012
410
Евгений @Drakkar
а не проще ли вашпэ этот фаервол выключить? Я его вообще в службах на корню отключил.
Крюгер, ах ты игроман !)) Half-Life launcher

1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
Drakkar пишет:

а не проще ли вашпэ этот фаервол выключить? Я его вообще в службах на корню отключил.
Крюгер, ах ты игроман !)) Half-Life launcher

Типа привет вам ребятки, мой комп открыт, ходите кто хотите? ))) Умно))
Как помница звоню я в техподдержку своего провайдера, объясняю проблемы, жалуюсь на частые дисконyекты.. дак мне в ответ: У Вас антивирус слишком агрессивный, выключите его xD

410
Евгений @Drakkar
KyPIIaToB пишет:

Drakkar пишет:

а не проще ли вашпэ этот фаервол выключить? Я его вообще в службах на корню отключил.
Крюгер, ах ты игроман !)) Half-Life launcher

Типа привет вам ребятки, мой комп открыт, ходите кто хотите? ))) Умно))
Как помница звоню я в техподдержку своего провайдера, объясняю проблемы, жалуюсь на частые дисконyекты.. дак мне в ответ: У Вас антивирус слишком агрессивный, выключите его xD

Тюю.. )) а как же циска, которая стоит между юзером и моим сервером?))
Ну или можно поставить сторонние фаеры.. но только не стандартный виндовый... тем более XP - шки ))
Хотя нет, пардоньте, я ошиибся... у меня на 7-ке он стоит и настроен грамотно :) Совсем на старости лет всё начал забывать

Отредактировано Drakkar - 25.03.2012
31
Никита @Антонович
Krueger пишет:

Заполняй данные как на скинне, password пиши тот же что и в конфиге Icecast.

[url]s019.radikal.ru/i610/1203/83/de024d903ead.jpg[/url]

Затем добавь процесс Icecast в фаерволл

[img]s019.radikal.ru/i640/1203/ca/069f4e522680.jpg[/img]

После настроек попробуй зайти

PS: IP динамический или статичный?


А причем тут вообще фаерволл? и где находятся эти исключения? я полазил этих исключений не нашел у меня виндовс 7, отключил его и все равно не заходит... IP статический!!

А кстати почему даешь ссылку на localhost:8000 , если я в настройках указал ********** ?!?!??!

Отредактировано Антонович - 25.03.2012
1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
Drakkar пишет:

KyPIIaToB пишет:

Drakkar пишет:

а не проще ли вашпэ этот фаервол выключить? Я его вообще в службах на корню отключил.
Крюгер, ах ты игроман !)) Half-Life launcher

Типа привет вам ребятки, мой комп открыт, ходите кто хотите? ))) Умно))
Как помница звоню я в техподдержку своего провайдера, объясняю проблемы, жалуюсь на частые дисконyекты.. дак мне в ответ: У Вас антивирус слишком агрессивный, выключите его xD

Тюю.. )) а как же циска, которая стоит между юзером и моим сервером?))
Ну или можно поставить сторонние фаеры.. но только не стандартный виндовый... тем более XP - шки ))
Хотя нет, пардоньте, я ошиибся... у меня на 7-ке он стоит и настроен грамотно :) Совсем на старости лет всё начал забывать


У тебя стоит циска за лям которая фильтрует трафик? о_О или у тебя ассоциация названия "Cisco" значит защита? xD Вообще Cisco это просто фирма, которая много чего делает) Порядочная циска, которая реально может спасти от ддос и прочего говна, будет стоит лямчик деревянных.

410
Евгений @Drakkar
Корефан Курпатов, не забывай, что у меня сервак радио в датацентре :) А датацентр уж всяко раззорицо на лям дерева, чтоб циску приобрести :)

1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
Drakkar пишет:

Корефан Курпатов, не забывай, что у меня сервак радио в датацентре :) А датацентр уж всяко раззорицо на лям дерева, чтоб циску приобрести :)

Ох уж поверь, далеко не все это делаю, совсем не все)
ЗЫ... кстати твой сайт kamchatkalive.ru какой день не открывается, это нормально? или ты все выключил уже? )

Отредактировано KyPIIaToB - 27.03.2012
410
Евгений @Drakkar
KyPIIaToB пишет:

Drakkar пишет:

Корефан Курпатов, не забывай, что у меня сервак радио в датацентре :) А датацентр уж всяко раззорицо на лям дерева, чтоб циску приобрести :)

Ох уж поверь, далеко не все это делаю, совсем не все)
ЗЫ... кстати твой сайт kamchatkalive.ru какой день не открывается, это нормально? или ты все выключил уже? )

Да, к сожалению это нормально, что он не открывается :D ... Сейчас просто он доступен только для провайдеров Камчатки. В принципе смысла его нет выводить на глобал, так как поток с глобала тоже не доступен.
В планах канэш есть .... но это пока в планах. Ща у меня на радио работают в паре диджей с Авторадио и Диджей с Европы+.... региональные конечно :)

410
Евгений @Drakkar
Курпатов, зацени, как щас выглядит главная kamchatkalive.ru :)


Отредактировано Drakkar - 28.03.2012
6245
Тарас @tarasian666
полнейший оффтоп пошел...

Drakkar, проверь свой сайт на host-tracker.com - 39 ошибкок из 39

410
Евгений @Drakkar
Я так понимаю, эти ошибки из за того, что сайт недоступен для глобала, т.е. для вас? Или... что это вообще такое за host-tracker.com

НУ всё правильно, tarasian666 ты такой tarasian666 :) 39 ошибок, 39 таймаутов с разных стран и городов. Но он доступен только для КАМЧАТКИ.

Отредактировано Drakkar - 28.03.2012