ОсновноеRadiotalkПользовательское
Общие вопросы по интернет радио вещанию
6   •   Посмотреть все темы

Нет связи с сервером Icecast.

 

31
Никита @Антонович
Пишу в конфиге мой ай пи или сайт откуда будет вещать радио, не заходит по этой ссылке (ввожу например 143.345.53:8000), но если ввоожу localhost то заходит но передачу с SAM осуществить не может.

Что делать? Как быть? Почему не заходит так как нужно? Звонил провайдеру, все нормально у них ..доступ есть, фаервол и антивирус тоже не причем тут. Жду ваших ответов.

Отредактировано Антонович - 27.03.2012
16
MarkDaiven @MarkDaiven
Куда Вы вводите айпи? версия Sam? Версия Icecast? Подробнее.

31
Никита @Антонович
MarkDaiven пишет:

Куда Вы вводите айпи? версия Sam? Версия Icecast? Подробнее.

Хорошо, этот ай пи или адрес я ввожу в конфиг, тег <hostname> ........</hostname>

SAM BROAD версия 4.9.0, а айскаст 2.3.2

Ну даже можно сказать так, все сделал как сказано в теме ********** не заходит по ай пи и порту, звонил провайдеру, все нормально сказали все работает с их-ней стороны все ок. Помогите решить проблему! За денежное вознаграждение, т.к сервер радио очень срочно нужен!

Отредактировано Антонович - 27.03.2012
123
Максим @MoD_X
когда вот тут <hostname> localhost</hostname> и в енекодере SAM тоже lolcalhost тоже, не заходит?

31
Никита @Антонович
MoD_X пишет:

когда вот тут <hostname> localhost</hostname> и в енекодере SAM тоже lolcalhost тоже, не заходит?

заходит , пишет Econder , но связи нИкакой, только я себя слышу...другие не слышат...

313
Krueger @Krueger
Антонович, ты достал уже, я тебе раз 10 сказал, что конфиг Icecast и настройки Sam Broadcaster здесь не причем. И раз уж создал тему, то описывай все по существу. Что твой сервер виден только тебе и недоступен из вне. Что используешь модем.. Итд итп

31
Никита @Антонович
Krueger пишет:

Антонович, ты достал уже, я тебе раз 10 сказал, что конфиг Icecast и настройки Sam Broadcaster здесь не причем. И раз уж создал тему, то описывай все по существу. Что твой сервер виден только тебе и недоступен из вне. Что используешь модем.. Итд итп

Ну ты удалил меня из скайпа, пришлось тему создавать, т.к советы узнать могу только здесь. Кстати, почему удалил :?